BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NYARI TEMEN NAEK KERETA JABODETABEK.

1235711

Comments

• @triumvirate hari ini gw naik yg jam 8 karena ada acara
  • piepie
    edited February 2014
    --
  • kmrn gw naik kreta dr tn abang ke pocin. desek2an, akhirnya di blkg cowo putih, pke masker, tp sempet dibuka, gigi nya ompong, tp msh lmyn lucu lah, pke baju biru. ampe pas bgt di blkg dia, nempel, krn desek2an. wangi bgt tu cowo, pdhl udah pulang kerja, putih lg, pantatnya montok, lbh pendek dr gw dikit, pas. hahaha... aduh, agak "naek" jg gara2nya. tp tau deh dia diem aja..

kadang2 suka agak gimana gitu kalo naek pas nempel desek2an gitu.. antara pengen, takut dan ngrasa piktor, hahaha..
  • kmrn gw naik kreta dr tn abang ke pocin. desek2an, akhirnya di blkg cowo putih, pke masker, tp sempet dibuka, gigi nya ompong, tp msh lmyn lucu lah, pke baju biru. ampe pas bgt di blkg dia, nempel, krn desek2an. wangi bgt tu cowo, pdhl udah pulang kerja, putih lg, pantatnya montok, lbh pendek dr gw dikit, pas. hahaha... aduh, agak "naek" jg gara2nya. tp tau deh dia diem aja..

kadang2 suka agak gimana gitu kalo naek pas nempel desek2an gitu.. antara pengen, takut dan ngrasa piktor, hahaha..
  • ada yg tau ga klo, mau ke ancol naik krl dr depok turun ya di mnh trs naik angkutan apa:-X
  • @naeni gw sih pernahnya ampe st jayakarta alias kota, trus naik angkot dr depannya, angkot 39 (klo ga salah) yg ke pademangan trus turun dkt halte busway, naik busway ke ancol..

mungkin pake angkot yg ke tj priok lwt ancol, bisa kali turun depannya.. tp gak perna jg..
  • Bekasi, 7.45, gerbong 2. Mari berteman *berasa ngasih asl stat lol*
  • kakkoii86 wrote: »
    @syahrian masa? jadi kita yg liat2an waktu itu? LOL
    gerbong berapa:

• kakkoii86 wrote: »
    kmrn gw naik kreta dr tn abang ke pocin. desek2an, akhirnya di blkg cowo putih, pke masker, tp sempet dibuka, gigi nya ompong, tp msh lmyn lucu lah, pke baju biru. ampe pas bgt di blkg dia, nempel, krn desek2an. wangi bgt tu cowo, pdhl udah pulang kerja, putih lg, pantatnya montok, lbh pendek dr gw dikit, pas. hahaha... aduh, agak "naek" jg gara2nya. tp tau deh dia diem aja..

Biasa naik digerbong berapa ke arah tanah abang?gerbong berapa bos?
  • okiantara wrote: »
    kakkoii86 wrote: »
    kmrn gw naik kreta dr tn abang ke pocin. desek2an, akhirnya di blkg cowo putih, pke masker, tp sempet dibuka, gigi nya ompong, tp msh lmyn lucu lah, pke baju biru. ampe pas bgt di blkg dia, nempel, krn desek2an. wangi bgt tu cowo, pdhl udah pulang kerja, putih lg, pantatnya montok, lbh pendek dr gw dikit, pas. hahaha... aduh, agak "naek" jg gara2nya. tp tau deh dia diem aja..

Biasa naik digerbong berapa ke arah tanah abang?gerbong berapa bos?

jam berapa maksudnya...hehehe..buru2 bos

• ahahaha.. gak tentu tuh.. @okiantara kalo pulang cepet, yaa jam stgh 4 or 5an. bisa jg jam5an ampe jam6an kalo pulang biasa.. gerbong nya.. ga tentu jg tu.. kadang yg gerbong 2, kadang 3, kadang jg 4. hahaha..
  • @kakkoii86 td naek kreta jam brp? penuh sesak bgt ya td naek yg k th abang transit manggarai.
  • Halo disini ada yg rute jakarta-UI gak ?...kalo ada bisalah bareng gt.....oiya salam kenal deh buat semua,yang mau kenalan dan bareng gw bisa pm gw yaah ;)
  • halo kak @kakkoii86 slm kenal kak,kayaknya kit bisa bareng naek keretanya bhehe
  • anak_depok wrote: »
    halo kak @kakkoii86 slm kenal kak,kayaknya kit bisa bareng naek keretanya bhehe

naek yg jam brapa?
Sign In or Register to comment.