BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

NYARI TEMEN NAEK KERETA JABODETABEK.

1246711

Comments

• up. mana para roker ni?
  • Bekasi-Juanda 6.55/7.12 pagi, biasanya gerbong ketiga dari depan, soalnya kalo keluar pintu langsung ketemu tangga di st Juanda. :D
  • Halo,saya jg pengguna rutin krl dari jkt ke UI depok dan sebaliknya,salam kenal ya om @syahrian
  • Ada yg depok - sudirman gak :D
  • gue kemarin UI - Sudirman PP. sekarang udah enggak :(. kayaknya mau berubah antara UI - Juanda atau UI cawang :)
  • gw citayem - tebet.. :D
  • transit commuter line

tangerang-duri
    duri- sudirman
  • naek dr pocin gw. turun di karet or tn abang transit trus ke palmerah. kdg2 turun di sudirman, kadang2 trasit manggarai. hahaha..

penuh sesaaakkk... kec kreta dr depok, mgk bs napas dikit pas masuk dr pocin.

grepe2? sesak bgitu.. ada jg gw yg nempel2.. uppss.. hahaha..

td pagi ada yg kecil lucu lah naek brg dr pocin. hahaha.. udah liat2 dr mu naek..

tp gw sih udah apal ama binan2 yg naik/turun di pocin pas jam2 gw naik/turun. yg pulang malem, pasti ktemunya itu lagi, itu lagi, hahaha... ga perna kenalan jg sih ma mreka.
  • kakkoii86 wrote: »
    naek dr pocin gw. turun di karet or tn abang transit trus ke palmerah. kdg2 turun di sudirman, kadang2 trasit manggarai. hahaha..

penuh sesaaakkk... kec kreta dr depok, mgk bs napas dikit pas masuk dr pocin.

grepe2? sesak bgitu.. ada jg gw yg nempel2.. uppss.. hahaha..

td pagi ada yg kecil lucu lah naek brg dr pocin. hahaha.. udah liat2 dr mu naek..

tp gw sih udah apal ama binan2 yg naik/turun di pocin pas jam2 gw naik/turun. yg pulang malem, pasti ktemunya itu lagi, itu lagi, hahaha... ga perna kenalan jg sih ma mreka.

lucu nya kayak apa mas?
    jangan2 itu gw.. haha
  • iceholix wrote: »
    gw citayem - tebet.. :D

jam brapa sob?
  • anak_depok wrote: »
    Halo,saya jg pengguna rutin krl dari jkt ke UI depok dan sebaliknya,salam kenal ya om @syahrian

salam knal jg.. mas..
    kapan2 bareng.. hehehe
    pocin-gondang...
  • transit commuter line

tangerang-duri
    duri- sudirman

Jadwal jam brp?
    Tangerang - Tn.Abang
  • @syahrian masa? jadi kita yg liat2an waktu itu? LOL
  • jam 8 dr anyar
    heheh
  • ada yang dr tangerang - duri, duri - jatinegara ga?
Sign In or Register to comment.