BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film plata quemada

edited March 2012 in BoyzStyle
gays, ada yg pernah nonton film plata quemada ? Share dong kesan2 kalian setelah liat film ini ? Gue kesengsem ama lakinya, ganteng.
«1

Comments

• Up up up...!
  • @Ayezha kebiasaan, ntar dimutilasi loh.
  • edited May 2012
    @Ayezha @marmoet99 OH TUHAN, GA THREAD TERBARU TS, THREAD LAWAS TS JUGA DI UP UP ! MAU KALIAN APA SIH. # TS HATEYOU AGAIN.
  • AKU PENGEN PENGGAL LEHER MARMOET, KEPALAMU MAU TAK BUAT MUMI BUAT GANTUNGAN KUNCI...
  • *LAGI NGASAH GOLOK* PENGEN GOROK KALIAN.
  • @seek_you MAKASIH. KAMU PERSEMBAHAN PERTAMA AKU YA. AKU PENGEN MOTONG TANGAN SAMA KAKI KAMU.
  • duh kalau giliran horor gini pada semangat mention gw
    #kabur cepat2
  • *MUNTAH BERAK*
  • Wilhem itu sakit jiwa!
  • film plata Quemada siapa yang maen om @ben_salvador ?

cc : 0m @alex1982, om @Ghaniprijatna, @nip_eel
  • Terusin ke Yayang @alex1982 ah......gw gak gitu tau.....hihihihihihihihi.....#emang gak tau sih gw hahaha.......

Awww......."Plata Quemada" ini kan bahasa Merkurius......artinya "Pemburu Titit"......cocok deh bwt TS yg suka mutilasi titit........

Gimana mnurut Kang @ghaniprijatna,,,,,Yayang @alex1982,,,,,Dek @Ambigu,,,,,,Dek @shinshin,,,,,Mas @nip_eel,,,,,,dll?????

Ayo komentar......titit2 kita msh ada kan?????Blum dicuri ma TS......
  • ih... om @ben_salvador bisa bahasa merkurius ya....
    ketahuan deh aslinya....
    sekalian mau request gambar-gambar film ini ke om @alex1982....

tidak lupa menyapa TS @wilhem
  • Dek @shinshin......wkwkwkwkwkwk.....sedikit aja sih.....dulu kan pernah kursus di LIA....."Lembaga Indonesia-Aaah Merkurius".....sebulan doank sih......mempelajari kehidupan seks para makhluk di luar bumi.........

Awww......mesra banget sih menyapa si TS......hihihihihihihihihihihi.......

Hoooy Wilhelmina.....kita bugil bareng yooo!!!!!
  • Terusin ke Yayang @alex1982 ah......gw gak gitu tau.....hihihihihihihihi.....#emang gak tau sih gw hahaha.......

Awww......."Plata Quemada" ini kan bahasa Merkurius......artinya "Pemburu Titit"......cocok deh bwt TS yg suka mutilasi titit........

Gimana mnurut Kang @ghaniprijatna,,,,,Yayang @alex1982,,,,,Dek @Ambigu,,,,,,Dek @shinshin,,,,,Mas @nip_eel,,,,,,dll?????

Ayo komentar......titit2 kita msh ada kan?????Blum dicuri ma TS......

misi om ... numpang tawa ya ....wakakakakakakak
  • Kang @ghaniprijatna.......iyaaaaahhhhh........

Lembagaaaaahhhhh......Indonesiaaaaahhhhh.....Aaaaahhhhh Merkuriusssssaaaaahhhhh......

Ayo praktekkin!!!
Sign In or Register to comment.