BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film plata quemada

2»

Comments

• AYO KEMANA TS-NYA GAK ADA DSINI JUGA.... SAYA SUDAH KANGEN DENGAN SABETAN GOLOKNYA 107.gif
  • Up Up Up.....

Ayo.....udah mo tenggelam nih trit(it) nya Wilhelmina......
  • wkwkwkwk..... sebijitunya penghuni BF sama TS....

ikut ngakak aja...
  • Mas @seek_you......mantaaaaap!!!!!

Lengkap sama pic-nya......hihihihihihihihihi......

HIDUP WILHELMINA!!!!!
  • edited May 2012
    Kasian Wilhem dijadikan bulan2an di semua tritnya. Enough is enough MasBros. Kalau sedikit mungkin menghibur tapi kalau kebanyakan bisa menyakitkan. We don't know him that well to understand how he will take this all. Kita seharusnya justru berusaha empati dan ngasih dukungan positif terhadap sesama plu sejauh kita bisa. Afaik, dia nggak pernah ngomong kasar sebelum diejek rame2 seperti ini. Just my 2 cents.

@Wilhem, 1) Joke itu tanda perhatian Bro, jadi jangan dianggap terlalu serius. 2) Plata Quemada (Burnt Money) itu film bagus lho. Gw juga nonton beberapa film yang disutradarai Piñeyro atau dibintangi Sbaraglia (Nene) atau Noriega (Ángel) lainnya. Cari aja judul2nya di imdb.com terus download film2nya (torrent) dari kat.ph atau sejenisnya.

Good day to you all.
  • setuju ama om @dundileo.....
    ayo om @ben_salvador... om @ghaniprijatna dan yang lain-lain...

leave this man alone.... ok.... yang sudah terjadi ya sudah,,,,
    memaafkan lebih baik lah....
  • Dek @shinshin.......wkwkwkwkwkwkwkwkwk......

Yg penting,,,,dendam kita yg dibawa-bawa dari trit(it) "Abang Becak" punya si Wilhelmina ini berhasil dilampiaskan.....

TS yg aneh!!!!
  • Dek @shinshin......untung titit kita belum sempat dimutilasi ama si TS yah......

Mungkin dia minder gara2 titit kita 20 kali lebih besar dari punya dia......

Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk........
  • gray_side wrote: »
    AYO KEMANA TS-NYA GAK ADA DSINI JUGA.... SAYA SUDAH KANGEN DENGAN SABETAN GOLOKNYA 107.gif

LOL
  • hahaha, enggak lah. gue emang baik kok.
Sign In or Register to comment.