BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mili

2

Comments

• tapi gw pernah koq denger 2 orang tentara lagi ngegosipin temennya yang PLYou. mereka cuma ngegosipin : si A itu lagi naksir si B dari kesatuan apa gitu. tapi ya mereka ngobrolnya santai gak ada nada sebel, jijik, or antipati.
  • vire : makasih koment dan partisipasinya...
  • sheela...: penting nggak penting , tapi apasalahnya berbagi. daripada pengalaman dipendam terus kan ada baiknya berbagi pengalaman. seseorang akan lebih suka membagi pengalaman bahagia mereka. dan makasih atas koment partisipasinya.
    boljuug: makasih kritik dan sarannya karena udah baca blog aku. maklum baru belajar nulis blog di waktu luang. sebenarnya udah lama niatan nulis blog dan punya blog privasi. akhirnya kesampaian juga makasih udah baca ya....
  • @lelaki8
    nyante aja;..komen nylekit kyk gitu udh lama ada;..biasa karena org nya juga udh lemah syaraf susa ngontrolnya...peace yoo...

yo wis;
    blajar ngatur spasi aja yah biar rapi....
  • boljuug ...: sebenarnya masih banyak yang ingin aku bagi banyak banget ...tapi aku baru nemuin forum ini. selain itu aku juga bisa merajah (meramal tangan loh ...) serius...kapan kapan aku cerita lagi di forum ini . misalnya setiap tangan gay yang pure sama sekali nggak ada nafsu sama cewek jari manisnya selalu lebih panjang dari jari telunjuk untuk gay macho.
    sedangkan untuk gay sissy jari telunjuknya selalu lebih panjang daripada jari manis...selain itu aku juga pernah bertemu orang yang mengaku sudah bercerai. tetapi rajah perkawinannya tidak menyatakan begitu akhirnya ia ketauan masih punya istri....
    orang yang akan dipenjara dan lain lain aku juga tahu....he he he thanks for komenntnya. aku inbox ya...
  • permisi gan,
    ni agan semua dari peknabaru ya???
    kenalin gan ane anak FKIP UNRI, ane dengar di unri byk gay ya???
    kok nae ga tahu ya?? :(( :D
    mohon bimbingannya
  • riau , jangan jangan spionase nih ... kalau mem,buka jati di diri in box aja...
  • Lebih baik pesan inbox an...
  • boleh minta no polisinya ga nih no hp ku.ya udah nih aku kasih ya 083811043502 facebook [email protected]
  • blog nya tertutup yah?...
  • @boljugg habis nggak ada yang komen. nggak ada yang ngikutin, nggak ada yang like.... percuma aja...= denga tidak ada yang membaca...sambungan publik kurang antusias...kapan2 kalau ada cerita aku tulis lagi
  • @nadine
    maaf, tidak semudah itu kawan....kalau untuk kenalan harus pakai fb asli dan saling percaya. privasi masing2
  • @nadine maaf ya. fb kamu pun nggak riel....kalau seandainya kamu datang dengan riel aku kasih tahu semuanya....kita mainnya riel2 aja...kalau kamu ada no telkomsel aku mau menceritakannya...hp ku ku inbok
  • lelaki8 wrote: »
    selain itu aku juga bisa merajah (meramal tangan loh ...) serius...kapan kapan aku cerita lagi di forum ini . misalnya setiap tangan gay yang pure sama sekali nggak ada nafsu sama cewek jari manisnya selalu lebih panjang dari jari telunjuk untuk gay macho.
    sedangkan untuk gay sissy jari telunjuknya selalu lebih panjang daripada jari manis......

biar warungnya aga rame.....
    asek,...wa macho (tp koq wa ga pede yak..).......
Sign In or Register to comment.