BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mili

edited May 2014 in BoyzStyle
mmm
«13

Comments

• Hmm gmn caranya tuh?bknnya gay g blh masuk militer?
  • @yoedi16 bole aja asal ga ketahuan :D
  • saya pernah ama brimob, tentara, polisi (ini yg agak banyak hehe), satpam
    tp kebanyakan mereka yg aku kenal sudah berkeluarga. dan aku juga kurang suka anggota yg berondong karna lebih pada money oriented.
  • Bagi dong jamu nya bro T_T
  • @rahasia_nakal wew... saluuuut.. :)
  • intinya, harus bisa dipercaya dan jangan ngondek,, kriwil-kriwil.. biasa saja..
  • rahasia nakal... yups setuju. rata rata yang ngondek posesif banget dan kriminal... ha ha ha so aku nggak pernah main sama yang ngondek. pernah ngajak ketemuan sih tapi aku kabur...kalau di unri universitas riau anak anak FMIPA banyak gay ngondek...yang keren macho abis anak anak FKIP olahraga....banyak tuh gay nya....bagi pengalaman yo..inbok
    boby : untuk kenal gay militer jangan pakai facebook tapi kenali dari tukar menukar no hp. dan syaratnya kamu harus macho dan ganteng...kalau nggak paling di matrein juga. oh ya jangan mau sama polisi yang muda...masih labil dan suka main main...jadi cari polisi yang udah berumur..selamat semoga ketemu
  • oh ya sekalian promosi blog aku : lelaki-melankolis.blogspot.com
  • lelaki8 wrote:
    oh ya sekalian promosi blog aku : lelaki-melankolis.blogspot.com

lelaki8 wrote:
    oh ya sekalian promosi blog aku : lelaki-melankolis.blogspot.com

penting???
  • lelaki8 wrote:
    tempo hari saya bertemu polisi gay untuk pertama kali. asli loh his gay... karena tidak ada kecocokan akhirnya kita hanya sabagay sahabat. ya kita sahabatan. kawan kawan ada pengalaman sama militer juga bagi donk...banyak banget loh militer tuh ternyata...samapi saat ini bf aku yang koleksi : polisi penjara, tentara, satlantas, binaraga...beruntung banget aku rasanya ...soalnya banyak banget para gay ngondek di luyar sana yang menginginkan itu terjadi pada mereka. secara cih aku nggak ngoondek aku macho dan baik. setidaknya begitulah kata orang orang ...share yo....di fb dengan privasi yang terjaga. ok ?

LOL

• blog nya lumayan;

kalo bisa di edit lagi diatur spasi dan jaraknya biar baca nya lbh nyaman...

terlalu rapat gk ada spasi...

<<....Tadi aku ketemu sang polisi , tapi ternyata oh ternyata dia tidak ganteng, hanya saja badannya besar dengan otot kendur habis tak pernah fitness he he he. Untung aku tidak jadi ml. Makanya kalau ml lihat lihat dulu watak orangnya. Watak sang polisi ternyata tidak baik menurut aku. Dia telah sering ml dengan lain lainnya. Dan bahkan dia curang (itu yang buat aku sakit ati) begini: kita janji barteran no hp, namun hanya aku yang memberikan no hp orang orang gay yang ganteng. Setelahnya tidak ada lagi balasannyaketika aku minta eh malah di makinya. Konon katanya ada grub aparat gay tertutub di facebook. Seperti man manly, atau pakai kode ...333 gitulah....>>>
  • blog nya lumayan;

kalo bisa di edit lagi diatur spasi dan jaraknya biar baca nya lbh nyaman...

terlalu rapat gk ada spasi...

<<....Tadi aku ketemu sang polisi , tapi ternyata oh ternyata dia tidak ganteng, hanya saja badannya besar dengan otot kendur habis tak pernah fitness he he he. Untung aku tidak jadi ml. Makanya kalau ml lihat lihat dulu watak orangnya. Watak sang polisi ternyata tidak baik menurut aku. Dia telah sering ml dengan lain lainnya. Dan bahkan dia curang (itu yang buat aku sakit ati) begini: kita janji barteran no hp, namun hanya aku yang memberikan no hp orang orang gay yang ganteng. Setelahnya tidak ada lagi balasannyaketika aku minta eh malah di makinya. Konon katanya ada grub aparat gay tertutub di facebook. Seperti man manly, atau pakai kode ...333 gitulah....>>>
  • <.....Kepada Daud Allah berfirman,

” Andaikan orang orang yang berpaling dari-Ku mengetahui kerinduan-Ku atas kembalinya mereka dan cinta-Ku akan taubat mereka,
    niscaya mereka akan meleleh karena rindunya mereka kepada-Ku.

Wahai daud, demikianlah cinta-Ku kepada orang orang yang berpaling, maka bagaimanakah cinta-Ku kepada orang orang yang datang kepada-Ku ?”.....>.>>
  • ......Kisahnya begini, ketika itu bang jong sedang lembur malam di kantor dinasnya. Malam itu bang afif datang lengkap dengan seragam kebesarannya. Ia mengundang bang jong untuk main ke rumahnya karena kebetulan istri dan anaknya sedang berpergian ke rumah mertuanya, jadi rumah kosong. Pucuk bersambut ulam, maka .......
Sign In or Register to comment.