BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CIRI-CIRI GAY APA SIIH?!??

1246710

Comments

• edited May 2012
    del
  • edited March 2012
    @mabi9

itu mah apaan...wkwkkwwk

ini lho om emo...
  • @Ambigu definisi emo apaan?? ga mudeng euy! :-/
  • edited March 2012
    @mabi9

apa yaa...?hmm...-,-a

biasanya pake aksesoris yg warna item...??? dengan style rambut sperti di gambar d atas....

terus emo itu kalo g salah kependekan dari emotional deh...hmm..denger2 si...
    terus biasanya karakternya introvert cool gitu...agak2 punk..???
    kurang lebih seperti itu... hehe :D
  • oiya kayak adam lambert yg penyanyi gay mantan juara american idol itu lho....

apa image emo itu gay..???
  • edited May 2012
    del
  • @mabi9

adek gw nonton juga kok...hihihi kalo dilarang nangis...hahaha

emang kalo gothic kenapa ???

• @Ambigu sama juga, ponakan sy juga ga bisa dilarang (pikirannya masih polos kali ya!)

klo gothic kesan saya bukan plu.

tapi klo dari ke 4 picture yang kamu uplot kesan saya pic tersebut gayish ya.
    CMIIW :D
  • @mabi9

iya...hihihi

makanya itu ... Kalo dandanan gitu kok kesannya gay banget ya...hmmm.....
  • iye lebih mirip dandanan emo ntu, klo nonton dr film2 biasanya yg gay doyan warna ngejreng n girly, hahahhaha
  • @gray_side

kalo itu mah alay...hehe

image gay alay g si..???hahaha
  • edited May 2012
    del
  • edited March 2012
    @mabi9

:O nooo....

hahahaha omm parah nih ... :(

kan gw cuma melihat sekitar aja om...gimana orang2 pada g ngeliatin wong dandanannya aja kayak nyala2 gitu ...warna warni bling2 cuuyyy ... ;;) hihihihi
  • hehe.. cuma bercanda kok :D
Sign In or Register to comment.