BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CIRI-CIRI GAY APA SIIH?!??

1356710

Comments

• marmoet99 wrote:
    @LED ga mau sabar.. orng sabar katanya pantatnya lebar -_-"

@marmoet99 preeeeeeett :P
  • ciri2 gay ya ada di @marmoet99 -,-

liat aja komen2nya :P
  • klo ada cwo cakep lo coba liatin ajh, klo dia balik liatin lo dgn tatapan cool itu pasti gay. klo dia balik liatin lo dgn tatapan aneh, lo tahan malu deh dia bukan gay...
  • tp gw ajh masih bimbang, gw ini gay atau bukan...??!!! hohoho... :D
  • Coba deh lihat film Arisan, perhatikan karakter Tora Sudiro. Aktingnya Tora itu adalah hasil observasi dia dari kalangan gay. Ciri2 gay yg discreet seperti itu.

• ciri ciri gay yang lain ; ketemu polisi atau tentara ganteng bawaannya pengen meluk. padahal kalau co straight ktemu polisi sm tentara itu trauma. inget pas kmaren nyelonong depan SBY terus digebukin sama paspampres..eh paspampres.polisi atau tni bukan y?
  • ciri ciri gay yang lain ; ketemu polisi atau tentara ganteng bawaannya pengen meluk. padahal kalau co straight ktemu polisi sm tentara itu trauma. inget pas kmaren nyelonong depan SBY terus digebukin sama paspampres..eh paspampres.polisi atau tni bukan y?
  • dduh repost lagi, di pesan pertama katanya you dont have permission to do that..ya gw klik lagi button" kirim komentar" nya. eh ternyata double post lagi. maafin ya
  • maboyz wrote:
    ApaKAHHH ciri-ciri GAYYY yang cin TAUU??
    kalo yg gw tau sihh,

dari caraa jalann: kakinya maju ke depan gonta-ganti kanan kiri.

dari caraa tatapan: biasaa ajaah,, kecwali lihatt cowok bohay handsome, pastiii lirikk-lirikk sambil dalamm 'ati say WOW, wonderful oh wonderful. . .

dari cara ngomong sm cowokk laenn: biasaa ajaahh, tapiii dalemm 'ati guehh gay loohh... eloo gayy jugaaa gaaakk kayaah guehh... ?!?@??£€$

kaloo yangg elooh tauuk ciriiiy gayy yanggg laenn apaahhh?

kaki gonta ganti kiri kanan ??
    wow....
  • edited May 2012
    del
  • Pada akhirnya, kalau kita tahu bahwa dia gay, apa yg kita lakukan?..ko pikiran gw langsung menuju ke kamar tidur ya hehehe. dasar gw kebanyakan nonton bokep.
  • edited May 2012
    del
  • aksesoris gay emangnya apa aja bro ?
    gak pernah merhatikan n gak pernah make aksesoris macem2 gw
  • edited May 2012
    del
  • @mabi9

kalo cowok2 dengan dandanan emo gimana tuh om...?
Sign In or Register to comment.