BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Absen kampus DU - Jatinangor Sejak 1957

1457910140

Comments

• biasa aj kali kang @rdr09 emang harusnya saya udah lulus itu, hee
    simkuring mah kemaren pas skripsi banyak dibantu dosen pisan, eta dosen nya bageuuuurrr pisan, ker mah penelitian project beliau ditambah penulisan teh banyak ngasih masukan, heee :p
    dua hari kemaren saya dinangor da ada keperluan, hoo
    angkatan berapa emang kang @rdr09??
    Aamiin, htr nhn,, sukse jg buat kang @rdr09
  • @halaah angtn 07 kang, ahhaha, saya juga sering di cari dosen, mereka menanyakan kelajutan skrihit saya, hahaha, mohon doanya kang,
    wah nangor kehilangan satu PLU kyk kang @halaah, heheh becanda
  • waduh,,, sama atuh yah kita teh 07,, panggil halah aj atuh da satu angkatan 'emas' unpad,, hee
    nah itu tanda2 dosen nu bageur pisan,,
    aamiin, sok atuh saya doain supaya bisa cepat kelar skripsinya ayo @rdr09 satu kursi di granus menanti mei nanti :D:D
  • waw mei @hallah saya november aja kang itu paling telat, gila ni akang ol, mulu, belas mulu, ahahaha, maklum lah masih hijau, jdi masih searching2 info, heheheheh
  • edited March 2012
    @rdr09 hahaha eta pisaaaann kaang harap dimaklum, sebenernya saya jg punya dua org temen yang lumayan deket yg jadi 'spiritual' saya didunia kaya gini, jd kalo sharing2 dan inpo2 langsung kemereka aj ,kita jg kenal di forum hee..
    Lah naha nopember? Lama atuh??
    Ya sy doain mdh2an dikasih kelancaran dan yg terbaik nanti skripsinya,, aamiin :D:D
  • @halaah waw subhanallah sekali ya, dua orang temn itu maksudnya malaikat di tangan kanan dan kiri ya? hehheeh,
    kenapa november, karena itu ulang tahun ayah saya, jdi bisa kasih kado terindah, bwhahahah,

amin amin amin, ntar kalau udh lulus sya ngantor di tempat akang @hallah aja ya, hahahaha
  • @rdr09 tepat sekali,,haa bukan itu emang bener temen saya ketemunya juga di forum ini, hoo
    wah anak yg berbakti ternyata :) semoga saja targetnya tercapai,, aamiin
    kantor? Saya org lapangan.. Mangga, diatos..
  • @halaah amiiin kang,emngnya aski mna kang, wah orang lapangan, alay dong, hahaha becanda, asik2 anak MIPA euy
  • @rdr09 saya orng bandung,, hee dan juga bukan org MIPA hee
    kalo @rdr09 sndri asli mana? FTG yah..
    Ini kenapa kita yg ngbrl yg lainnya mana??
  • @rdr09 kok tau ya gw lagi skripsian? hahaha.
  • Biang ngerameein forum kang @hallah, forum kampus sebelah vommenya di atas 500, lah kita, ahhaha saya alsi smutra kang, FTG apa kang? oh bandung deket lah gnyape semeter dari peta, hahaha

kang @hand11 ya situ kan anak badminton di salah satu kampus unpad, saya tahu aja, heheheh tenang rahasia kita aman kok kang @hand11
  • @rdr09 haha punten bahasa saya rancu yah? Dikira FTG nama daerah kan, soalnya sebelumnya saya nanya asli mana trus nyambung ke FTG,, haa maksud saya kang @rdr09 itu dr fak geologi (FTG) ??,, hee
    nah loh ketemu dimana sama kang @hand11
    sok urang ramekeun,, :D
  • @halaah Saya belom pernah ketemu @rdr09 nih. Malah kaget ada yang tau saya. Zzz. Oh iya, salam kenal ya @halaah. Hehe.
  • iya kang @halaal, masih nyari2 uey yg sepakultas, tpi g ketemu2 apa karena saya discreet ya, hahah, kga lucu juga ya kang kalau cuma saya yg rada menceng di fakultas (the one and only), kalau kang @halaah fakultas apa?
    saya pernah ketemu waktu sama anak2 badminton kang @hand11, tpi saya g tau akang gtu, eh kang hand11 kalau anak badminton banyak ya yg PLU?
  • edited March 2012
    salam kenal juga,, @hand11 angktan brpa nih kang? Smangat skripsinya Hee
    saya curiga jgn2 @rdr09 dia tau saya jg -.-'' haa
Sign In or Register to comment.