BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Absen kampus DU - Jatinangor Sejak 1957

134689140

Comments

• mau rame kang @virtuefrank ?? Coba cari topik bwt dibahas, hee saya sumbang ide, hemmm ga da denk, blank ga tau apa yg mau dibahas,haah, mungkin yg lain kasih ide?? Yg punya warung jg nih kemana dia @akiesh69 -.-''
  • thread nya kampus tetangga rame masa kita sepi2 aja sih.
  • edited February 2012
    hahahaa, emng pd dasarnya kampus kita suka tertinggal satu langkah sama mereka baik di 'nyata' maupun 'maya' hahaa baik kampus bandung maupun kampus nangor yg akan segera mereka rambah, hee :p punten ah bilih aya anu cariosan teu enak.. :D tdk ada maksud sy..
  • can't agree more.
  • gw nyoba buka ya,
    1. menurut kalian PLU itu kebanyakan ngekost di mana? sebutakan inisial anak yg ngekot, dan bagai mana kalian bsa kenal
    2.Kalau mau ketemua sama orang via (manjm,mirc,bf,dll) biasanya kalau di nangor nunggu dimna (pagi/malam)
    3. Selama di nangor sudah berapa kali ketemu, pacran, for fun sama PLU (bisa mahasiswa nangor semuan univ, bisa orang bdg, bisa pribumi nangor) dan kenalnya bagaimana
    4. Selama mendalami dunia ini, pengalamn apa saja yg kalian dapat (manis/pait)
  • haduhh,, kalo saya dah ga dinangor lagi dan saya baru ikt2an kaya gini baru dua bulanan ini, hee saya masih hejoo, punten teuteurang pisan :p
  • Jawab nomor 1 sama 4 aja ah

1. Kayaknya sih nyebar ya. Beberapa yang gw tau sih di ciseke, hegarmanah, sama di cikuda
    . Kenalnya kebanyakan dari forum ato chat gini, beberapa emang tau sama tau aja
    4. Pengalaman gw... Yang paitnya dulu nih. Gw orangnya ga terbuka tapi ga tertutup juga. Kadang gw nunjukkin ke-gay-an gw, ga ngondek juga sih tapi lebih ke nunjukkin perhatian ke temen cowok gw, bahkan pernah same bilang love you gitu. Tapi temen2 gw pada nganggepnya gw bercanda doang sihh hahaha sedih banget ya. Manisnya juga ada beberapa temen cowo gw ada yg ngasih perhatian lebih gitu ke gw ato ga ngebales sikap perhatian gw, beda lah pokoknya kalo ke gw sama ke temen2 yg lain. Sayangnya semuanya numpang lewat doang, ga ada yang jujur tentang sikapnya ke gw. Wah kalo gitu sama aja dong pait dua2nya
  • hai hai hai.. kang @rdr09 topiknya agak berat neeh .. hahahah

1 ga tauuuu... hahhahah mungkin anak yang hidup di nangor tauu sepertinya kang @halaah lebih tau nih pada ngekost dimananya
    2 di kota atuh ahh di BIP atau di tempat2 rame.. anti tempat sepi soalnya takut ada sesuatu heheheheh.. tapi terkadang suka ketemu di mesjid ko. hahahah colek @halaah biar langsung tobat dan bersikap sedikit religius ahhaha *ga ngaruh
    3 kalo ketemu mah pasti mhs. wah banyak pasti.. anak unpad banyak PLU nya hahahahah
    4 ahh fun fun aja yah.. ga ada kisah yang gimanaaa gtu :p
  • Gw di Jatinangor. Salam kenal. :D
  • oii @akiesh69 kenapa bawa2 saya itu?? :p
    mana tau daerah kosan nangor dan tempat nya yang mana, wong saya masih 'hejo' baru open (ikt2an forum) skrng2..
    simabdi mah yah bukan sok religius tapi emng lingkungan saya ank2 masjid, jadi jgn men-judge tmn masjid kaya gt jg,, hee mrka i.A lurus2 aj setau saya *allohualam
    dan stu lagi jgn bw2 religus di sini yah saya jg manusia gudang salah dan khilaf,, smga rkn2 memaklumi dan tdk berfikiran pendek :D
  • kang @halaah mumpung masih hjau, jgan salah langkah ya, heheh kang @akiesh69 bukan anak nangor toh, kang @hand11 sukses skripsinya, saya menyusul aja..
    jawaban:
    1. a. sayang angkt 07 inisil H (knalnya SKSD)
    b. ciseke kesil 07 inisal H (Nimbuzz)
    c. gkpn 06 inisial G (manjam)
    d. sayang 07 insial I (mirc)
    e. sukawning 08 inisial B (manjam/mirc)
    f. sayang 07 inisial s (manjam)
    g. sukawening 06 inisal N (nimbuzz)
    h. sisanya lupa itu dlu waktu gw labih taun 2009, sekarang tobat, hahah bosan, udh bukan umurnya ketmuan lagi, hahahha

2. dlu sih gw ketemunya di gang kosan, ya kalu kosannya di sayang, nunggu di jln sayang, atau di gang ciseke, waktu sih sore ampe malam, nakalnya gw jaman dulu, hahahah astagfirullah

3. hmm gw ketemuan (dulu wktu labil) lebih kali ya 30an, ahhaha astagfirullah, ya niatnya sih ngobrol, tapi you know lah ujung2nya, SHIT!!, hehehhe

4. manisnya sih bisa dapet sedikt informasi tentang dunia ini, dapet temn meskipun udah lupa dan rat2 nama palsu (gw jga sih), dapet pacar, paitnya sih ya kalu putus cinta (galau men), dan pernah hampir ketemu sama orang saiko, huntung gw lari, haahaha

gw yang sekarng udh menjauh dari manjam/mirc/nimbuzz, heheh kalau bf sih iseng buat liat2 gambar, soalnya waktu gw tinggal 3 taun lggi (insyallah tobat) hehhehehe
  • aamiin,, doakan saja ya kang @rdr09 i.A saya bs menjaga diri soalnya sy punya temen yg pasti ngingetin saya, hee :p
    iya saya jg ikt forum ini cuman pengen baca cerita nya aj, hee
    oiy maksudnya punya wktu 3 thn lgi apa itu kang @rdr09?? *merinding saya bacanya
  • kang @halaah 3 tahun itu, waktu untu bermain di dunia kyk gini, abis itu insyallah berhenti, ehehe,
    kang kuliah di nangor juga atau kerja?
  • edited March 2012
    @rdr09 ohhh, kirain,, hee
    iya kuliah di nangor tp saya udah lulus nop kemaren, alhmdllh bentar lagi kerja, heee :D
    kang @rdr09 sendiri masih kuliah taw udah lulus??
  • waw awesome kang @halaah, kerjain skripsi urang atu kang, hahah masih mentok di latar belakang ieu, ehheheh, sukses buat kerjanya kang, maen2 ke nangor
Sign In or Register to comment.