BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

18990929495193

Comments

• @ben_salvador

bukannya lebih enak kalo dikeluarin...??? hihihihi

kagak jadi deh om...hehe nanti gw jadi kayak incest dong....dilema...hehe
  • Waaah.....incest??? hihihihihi.

Btw, dikit lagi dikeluarin. Mo nonton bokep dulu, biar tambah semangat! Hari ini males ke tukang pijat plus2. Mo main sendiri aja!
  • @ben_salvador

iya..hihiihi

abisnya kalo dah kayak gw sama si papi gitu kayaknya gw jadi g bisa berpikir macem2 lagi... dunno... :-?? hehe

suka jenis bokep apa om..??? n tipe asia apa bule..???hehe ato afrika..???hihihihi
  • dek @Ambigu: Asia donk.....kerasa kaya' diri sendiri yg lagi maen hehehe...klo bule males sih, walo pun badan mrk lebih keren dibandingin ma Asia yg kebanyakan langsing! Jarang lho dpt bokep Asia yg dimainin ma bodybuilder hihihi..
  • Maksudnya di sini, bokep gay yah! Gw jarang nonton bokep Co-Ce! Males denger suara desahan ce.....biasanya terlalu over! Btw, gw lagi nonton bokep Jepang. Dua2nya kurus, tp sixpacknya.....wuiiihhh...apalagi pas keliatan mengkilap krn keringetan! Duh, dikit lagi nge-crrrooottt dah.
  • @ben_salvador

hooo

iya yg asia jarang yg pemainnya bodynya gede2....

kalo gw demen yg bule2....apalagi yg buluan...trus yg maen om2 kantoran....hahahaha

coba om minta dong..jaid pengen liat yg jepang2 gitu...gw jarang liat...hehe

btw om lama amat g ngecrot2 dari tadi...wkwkwkwk
  • @ben_salvador

bang alex baca forum bareng istri nya lo;
    kamu jangan ngawur gtu..

lagian kita2 ngehargain bgt kepercayaan istri nya utk suaminya;
    that s sesuatu bgt;...dont ruin that...

gila;
    semalam komen nyari jebul udh di page 133;
    gw ketielp bnyk bener...

kok aneh yh;
    fb nya ghani di take over ama adek nya?
    kasi liat muka adik nya dongg.....curiuss...

yg aneh lagi;
    nama fb ku bukan boljugg dong;

as kamu juga bukan ben di fb....

mgkn kamu gatau dia main iklan;
    kalo main sinetron?...
  • @shinshin

kok aku gk dikirim juga;

minta dongg...

kan aku udh kasi liat bg ghany yg terbaru?

kirim japri yh;..pliss.....
  • @boljugg
    ga usah lewat japri
    udah dijadiin ava kok ama om @ben_salvador..
    yang depan om @ben_salvador, yang belakang om@alex1982...
    dua-duanya shirtless kan????
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkw.....parah!!! Masa disamain ma an****?????

Dek @shinshin ama Dek @Ambigu: orgasme gw hari ini kerasa nikmat bgt deh dibandingin yg sebelum2nya hihihi.....sambil ngebayangin macam2 soalnya.....uhuy

Pak De @boljugg: iya Pak De, gw khilaf :( keceplosan! Terlalu bocor.....bwt Bro @alex1982 dan istri: maapken diri ini yah!!! :o3

Pak De @boljugg: trus namanya siapa??? Nanti gw kasih tau ke adik angkatnya Kang @ghaniprijatna.

Btw, setau gw sih.....gw juga gak begitu ngikutin perkembangan hidupnya kok. Baru skrg aja karena udah kenal orgnya heheheh.....
  • @ben_salvador

itu cuma ikon aja...
    lagian kan lucu and cool.....

btw.. itu avanya bikin seniri apa nyomot punya orang???
  • @ben_salvador

wkwkwkwk

mang ngebayangin apa aja om...sampe lama gitu keluarnya...hihihihi

@shinshin

jiahhh ternyata....wkwkwkwk untung gw kagak ngotot minta yak...ato nggak kena deh gw...hihihihi
  • Tenang aja Dek @shinshin...kami gak akan marah cock...asal siap2 terima akibatnya aja (kenikmatan tiada tara hahahahaha.....)

Dek @Ambigu: Banyak deh! Apalagi ditambah ma pilem bokep...wow! :D
  • edited March 2012
    @ben_salvador

om ommm.....minta dong filmnya yg asia2 gitu... pengen nyoba nih... :o3 hehe
  • wow, dari kartun bahasan berkembang ke arah yg lain rupanya.. Hahaha
Sign In or Register to comment.