BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

17980828485193

Comments

• boljugg wrote:
    @ben_salvador

aku udah liat @Ambigu yg terlihat merah...

penasaran kan..ahaaa.....

:-$

hihihihi
    shinshin wrote:
    @ambigu
    ternyata minato yang sama dengan hasil goggling gua

siiip lah dek ambigu minato...
    wkwkwkwk

halah .... wkwkwkwkwk

tapi iya kayaknya emang mendekati ... -,-a hehe
  • Sore smua! Dek @Ambigu, Dek @shinshin, Bro @hottie_chaser, Mas @boljugg di Semarang, Bro @alex1982 (yg bikin aku brgairah lagi utk mnikmati dunia krn trnyata msh ada pejuang cinta sperti dikau! I luv u hihihi..)

Dek @Ambigu: yg kakek2 itu fotoku? Ya ampun.. gubrrrrraaaaakkkkk!
  • Btw, ngemeng2, "senyum" kita di comment yg jadul cock brubah jd "=D" ya? Gak enak bgt diliat!

Protes nih bwt @admin!
  • gw di zzSemarang?

pitnahhh....maunya si iya;..biar bisa keukeup2 Irawan tiap ari...

si @ben_salvador kyk nya kmrn ngilang terapi kasus narkoba gitu bukan si?

cuman narkobanya ujudnya idup;...ya si abang alex ama abang pinoy...

kyk nya kamu bakal janjian ama bg alex ke rumh nya bg pinoy di KO Wi yah...
  • (dalam sebuah ritual)

"Hoooiii.. Bro @alex1982, datang tak dijemput, pulang tak diantar.."

Hihihi.. bcanda Bro @alex1982! Gw gak niat melukai hati org yg sama2 menyayangi org yg sama cock! Suerrr!

(malas bikin tanda macem2, mo senyum, mo ketawa, ntar d kmudian hari bakal brubah jd "=D" atau "=)" atau yg aneh2)
  • Barusan nonton "John Carter 3D" di bioskop dan ada pilem extra-nya, animasi "A Monster in Paris"

Kaya'nya seru deh tuh pilem!

Dek @Ambigu, "The Raid"-nya beredar Jumat ini lho, serentak di bioskop2 Indonesia, AS, Kanada, dan Aussy!
  • @ben_salvador

hahahaha bukan...yg di foto itu namanya jiraiya .. dia itu gurunya naruto .... dan karakternya mirip banget sama om..... cuma kalo jiraiya itu str8 ....hihihihhi

n sore juga om.. :D
  • Pengen meluk Yayang @alex1982 hihihi..
  • Btw, ngemeng2, "senyum" kita di comment yg jadul cock brubah jd "=D" ya? Gak enak bgt diliat!

Protes nih bwt @admin!

ngomong2 ttng ekspresi apa masih ada beberapa ekspresi yg g bisa keluar image yg di mau sama kita...hmm...

coba test ... =)) :-t /:) :-c :-@ :-? <:-P :O)
  • Barusan nonton "John Carter 3D" di bioskop dan ada pilem extra-nya, animasi "A Monster in Paris"

Kaya'nya seru deh tuh pilem!

Dek @Ambigu, "The Raid"-nya beredar Jumat ini lho, serentak di bioskop2 Indonesia, AS, Kanada, dan Aussy!

iya om udah diajakin juga nonton nih ma temen kul...hehe

asiiiikkkk....mantapp...hihihihih
  • Ambigu wrote:
    Btw, ngemeng2, "senyum" kita di comment yg jadul cock brubah jd "=D" ya? Gak enak bgt diliat!

Protes nih bwt @admin!

ngomong2 ttng ekspresi apa masih ada beberapa ekspresi yg g bisa keluar image yg di mau sama kita...hmm...

coba test ... =)) :-t /:) :-c :-@ :-? <:-P :O)

widih ..!!! bisa cuy sekarang .... keren2.... \:D/ hihihi
  • Mas @boljugg
    Wkwkwk.. udah pindah dari Semarang? Atau memang bukan d Semarang? (maap, lupa!)

Hihihi.. Istilahnya lucu, "narkoba hidup"? Yg pasti, aku pnya banyak masalah Mas. Super rumit.

Cuma pengen ngobrol ma @alex1982 aja, mo kenalan (klo beliau brkenan sih)
  • Dek @Ambigu
    Brarti cariin aku foto karakter yg PLU hihihi.. Asal jgn yg melambai aja wkwkwk..
  • Cuma pengen ngobrol ma @alex1982 aja, mo kenalan (klo beliau brkenan sih)

sesama mantan harus akur yaa.... ;)) kidding om... hahaha
  • Ambigu wrote:

sesama mantan harus akur yaa.... ;)) kidding om... hahaha

@ambigu setuju buanget.....

@ben_salvador

katanya john carter 3Dnya kurang bagus???? mohon pencerahannya

Sign In or Register to comment.