BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

15152545657193

Comments

• LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna

PM ajalah bang.. @alex1982 lagi ada dinas luar jadi kayanya sih lum sempet jawab pertanyaan bang @ghaniprijatna , lagi sibuk banget dianya :D
    dan kayanya juga gak afdol klo daftar abnon dibahas disini, kan trit kartun :)
  • @ghaniprijatna

jangan sedih bang, dipeluk LED deh :D

komen @alex1982 beberapa hari ini juga ala kadarnya aja dan gw ngerti karena paling gak gw tahu kebiasaannya disini :)

kesimpulan gw sih dia sedang dalam kesibukan yang teramat sangat padat, jadi ya sabar dulu yaaa bang :)
  • @ghaniprijatna

hihihi iya pi bener kata om @led....lagi sibuk banget kayaknya om @alex1982...soalnya biasanya yg paling semangat 45 ngepost gambar kartun disini kan om alex... hehe tapi sekarang2 ud kagak...komen aja juga jarang banget....
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna sini2 gw peluk, gw dekap kenceng kok gak mungkin kelepas.. nangis aja sepuasnya, biar bahu gw basah oleh linangan air matamu.. jangan sedih dan jangan sakit hati lagi yaa.. #sambil cium kening kamu.. :)
  • @ghaniprijatna

papi ternyata bisa sabar juga.... :) 8-> hiihihihi

tenang aja pi kalo niatnya baik pasti ada aja jalannya.... d^^ hehehe
  • @ghaniprijatna basahnya kan ampe dalem2nya, digantiin juga gak :)
  • senang deh bikin @ghaniprijatna ketawa :x

duh.. airnya kok lengket yaa :D
  • @LED
    hahahahaha.....lengket?????air apa sih?????hihihihihi.....=D

iya nih,,,,,jarang-jarang gw bisa ngakak kaya gini (ah,,,,,ketauan deh kegalauan hidup gw).....=(

sutralah,,,,,senang-senang di sini.....

iyaaa.. sebenarnya gw ngerti kok cerita hidup kamu @ghaniprijatna dan karena kamu muncul, gak ada salahnya bikin kamu bahagia meski untuk sesaat :)
  • LEDLED
    edited February 2012
    masalah sesaat atau bukan sebenarnya balik ke diri km @ghaniprijatna

klo km merasa kok LED mau bikin km bahagia, ya karena memang masih banyak orang diluar sana yang sebenarnya care sama km..

just trying to open ur mind and ur heart, means ur not alone here :)
  • LEDLED
    edited February 2012
    @ghaniprijatna perasaan udah oot dari tadi deh >,<

klo mau PM aja klo2 ada yang ngeganjal di hati :)
  • LEDLED
    edited February 2012
    @LED
    iya,,,dari td dah OOT.....=)

gak apa-apa Bro.....jujur,,,krn gw males ngeladenin banyak PM yg masuk (dari org-org forum yg tinggal di sekitar kota wisata,,,di cileungsi,,,di cikeas,,,dan di perumahan-perumahan di sepanjang jln alternatif cibubur yg minta ketemuan),,,,,gw jd alergi sama PM.....kemarin terpaksa ngirim ke @alex1982.....

maap ya @LED...tp gw masih trauma dgn masalah-masalah PM dan sejenisnya.....gw seneng banget krn lo dah bikin gw ketawa sore ini..... Nak @Ambigu juga.....thx for everything!!!=D

klo gtu PM gw yang atu ini dibuka yaa @ghaniprijatna, OK :D
  • edited February 2012
    @ghaniprijatna

no problemo pi.... :D it's my pleasure to make it someone happy.... ;)
  • iyaaa.. gw percaya sepenuhnya ma @ghaniprijatna :)

@Ambigu lahirnya dari mana ya :P
  • @alex1982 where are you? Miss you. I indeed miss your movies 8-> @LED lapor polisi ya kalo 2x24jam @alex1982 gak nongol...
  • @ksatriajujur siaaaap.. biar @alex1982 dipenjara dalam hatiku yaaah :P
Sign In or Register to comment.