BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

14546485051193

Comments

• Jualan DVD nya @alex1982 plus itu yg loe bilang. Gw pamit ya. Nite2
  • @alex1982

pagi juga om... :D ehehe

btw om itu gambarnya yg di grup ada uler2nya sensional om...fantasi tingkat tinggi....hihihihi
  • @alex1982

hihihihi ati2 ketauan om.... :P

ngada2 aja deh om ini....hehehe
  • @alex1982

hihihihi entar ada gossip gini lho om.... .kalo mau dapet peran harus main bobo2an dulu ma om alex....jyakakakak
  • edited February 2012
    @alex1982

wkwkwkwkwk saya nggak punya BB..makanya saya nggak tau...(niru angelina sondakh)hahhahaha

bisa aje ngelesnye...kalah bajaj...hihihihi

hmmm...pengalaman ya om...? :\ hihihihihihi
  • @alex1982

hayooooo...om ini ternyata yaa....hihihi jangan2 om ini kayak sutradarannya AADC itu..sapa ya namanya lupa..?-,-a wkwkwk

iya om emang... om led mang gitu...hobinya kali yak godain orang atu2...hahahahaha ampuuunnn om leeeddd...hihihihi
  • @marmoet99

anda telaaatttt..!!!

push up 50x !!! cepat !!!

hahahaha
  • @alex1982

iya betul...hihihihihi

om jangan sampe digosipin kyk gitu juga lho om.....kalo nggak... udah nggak kagum lagi gw sama om...hihihihi
  • edited February 2012
    @alex1982

wkwkwkwkwk

mimik penjahat..???hihihi gw malah keinget ma produsernya norman dulu yg bermasalah sama dia yg buatin lagunya juga..."cinta abas"(narsis ya...mo eksis kyknya ehehe) kalo nggak salah judulnya..???hihihihi dapet banget kan muka antagonisnya...wkwkwkwk

nanti om kayak gitu tuh...kikikikikik
  • @alex1982

wakakakakakak

om tegaaa....!!!(gw juga sih...hihihi)
    gawat nih om nanti kita dituntut bersekongkol menjatuhkan nama baik...hihihihi

iya inget....yang mukanya begini kan....wkwkwkwk
  • @Ambigu sengaja gak disebutin @LED ya biar Om gak tahu -_-"

emang Om godain sapa aja sih :P

@alex1982 yaaaaah.. gak kerasa colekannya tadi pagi, ngantuk berat soalnya.. :(

kapan yaaa bisa jadi si jr, tiap pulang kerja diciumin :x
  • @alex1982 kan tadi pagi gak ada yang dicium, cuma colek pelan aja :(

ya udah, sekarang terima ciuman deh :x

#ngarep banget
  • @led

hihihihi biar g ribet aja om mention2 gitu..ehehe

om godain sapa aja..???ummm semuanya....hihihi

@alex1982

om yg lebih paraaahhhh...!!! wwkwkwkwkwk

tapi emang ngeselin ya gambarnya....kekekekeke
  • LEDLED
    edited February 2012
    gw angkat @alex1982 ke tempat tidur, terus gw ciumin deh ampe puas sambil gw elus2 :D

#masa pipi doank :P
  • @alex1982

eh itu film apa om...???barusan abis dari TKP kok kayaknya pernah liat ya...???hmmm...-,-a

berarti itu kalo si doi mau jadi peran2 psycho gitu mantep tuh.....meresapi kayaknya....dapet.....bungkus...wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.