BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

12122242627193

Comments

• dek @Ambigu
    oh my ghost. kejaaam!
    tp asik. hahahahaha.
    campur aduk deh. aneh, unik, indah, nakal, dll.
    =D
  • @ben_salvador
    hihihihi asekkk aseekkk....

lucu sama imutnya ketinggalan om...?ehehe apalagi bayi beruang yang namanya pop... :-j lucu tapi kasian...hahaha

tapi pasti yg pertama kali nonton bilangnya gitu...ada yg bilang gw gila lah apalah...tapi akhir2nya malah minta nambah...wkwkwk

ni om yg namanya pop... O:-)

"
  • @all
    aku datang, maaf yah seharian aku sibuk banget. Sampe* gag sempet buka forum.
    @Rez1 katanya belum buka forum? Dasar tukang bo'ong
    #jitak
  • @rhyuuga
    hehe ada deeehhh...hihihi

pokoknya kudu ngeliat dulu deh biar ngerti sendiri ini kartun kayak gimana... \m/

jiaahh malah romantis2an dia...hehehe
  • edited February 2012
    dek @Ambigu
    hahahahaha. ampyuuun deh, ampe kagak bisa ngulum, eh, ngomong.
    =D

ananda @rhyuuga
    sama seperti pesan yg lalu2:
    TAMBAH LAGI!

@faizulqomar
    malam, ts!
    =)

***semuanye, ane mo malam mingguan dulu ye. ntar balik lagi d saat2 yg tidak terduga!***
  • @ben_salvador
    yesss!!! Om ben udah keok...nggak kuku y om...?hihihi

wokeh om...happy malming....^^
  • Pada malmingan yah?
    Beda yah sama aku, tiap malming aku selalu dirumah. Maklum, anak rumahan.
  • @ben_salvador... Huaa... Nnti ad yg mrah.. Om jgn gtu dong, ak kan cma bals mentionnya @marmoet99.. >o<
  • edited February 2012
    dek @Ambigu , ananda @Rhyuuga , @marmoet99 (kemana nih orang?!) , @Rez1 , @faizulqomar

hallo semua.

selamat menikmati pilem2 kartun d hari Minggu yah.

mmm, hari ini ada "Ben 10 - Ultimate Alien", jam 8 di Cartoon Network. gw yg main lho (poko'nya yg jd Benn Tennyson! hahaha.)
    =D
  • rayakan harinya valentine bersama "Disney Junior". selasa, 14 februari 2012 =) dgn pilem2 kartun/non kartun lucu.

jam 8 ada "mickey mouse clubhouse"
    jam 8.30 ada "wordworld"
    jam 9 ada "angelina ballerina"
    jam 9.30 ada "timmy time"
    jam 9.45 ada "jojo's circus"
    jam 10 ada "little einsteins"
    jam 10.30 ada "jungle junction"
    jam 10.45 ada "handy manny"
    jam 11 ada "higglytown heroes"
    jam 11.30 ada "special agent OSO"
    jam 12 ada "imagination movers"

(sumber: iklan2 & on-air sindo)

poko'nya, hari selasa itu gak usah masuk sekolah, masuk kuliah, masuk kerja. nonton kartun aja!
    =D
  • @ben_salvador.. Haha.. Klo skulnya punyaku sh gpp aj ak gag prgi skul ... :D
  • @Rez1
    nak, bilang aja k pak ato bu kepala skolah, ini perintah dari menteri pendidikan, Ben! hahaha. poko'nya dlm rangka pelaksanaan program baru dari kementrian, bwt seluruh tanah air, "memasyarakatkan kartun, mengartunkan masyarakat!"

hidup pilem kartun!
    =D
  • edited February 2012
    ananda @Rhyuuga
    hah?! gak suka?! hiks.. hiks.. =(

klo "gambar2" suka donk.. =D

ada lagi gak?! masukkin laaaaah.. =)

(tetep!)
  • Uiii PAGI ALL...... :D

untuk ngepost gambarnya dipending dulu ya...lagi nggak aman ni...berabe kan kalo ketauan.... :( hihihi
  • @rhyuuga
    hahaha tau aje....
    mandi?nanti2 aja dah....hihihi

Sign In or Register to comment.