BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1172173175177178193

Comments

• Selesai juga download Ghost at School :D
  • @ghaniprijatna

papi ..??:( seriusss...??
  • Iya nih, Om.. @ghaniprijatna @alex1982 ,baru kemarinan kita ngobrol bareng @ambigu eh udah mau off,, ya sudah, all the best ya... :)
  • Kang @ghaniprijatna, kami pasti akan kehilangan sekali keceriaandan keramahan dari kalian bertiga. Sampaikan salam dan permohonan maaf saya buat mas @benvenuto dan @alex1982. Semoga kita bisa bertemu lagi dalam satu kesempatan lain yang penuh canda tawa bahagia.

Semoga Tuhan Berkati Kang Ghani, Mas Ben dan Xander sekeluarga. Sehat dan bersatu selalu dalam kasih-Nya. Cium hangat selalu dari Paman Tjahja buat Xander. :*

Sampai kita jumpa lagi, I Love you all,

Tjahja
  • mendeleev wrote: »
    Iya nih, Om.. @ghaniprijatna @alex1982 ,baru kemarinan kita ngobrol bareng @ambigu eh udah mau off,, ya sudah, all the best ya... :)

:(
  • Kang @ghaniprijatna, mas @benvenuto, dan mas @Alex1982 mohon maaf juga kalo suka kepo ada salah ucap dan tulis.... Semoga cuma rehat tanpa bener-bener minta banned.... Yang terbaik untuk semua aja :(
  • edited February 2013
    @ghaniprijatna 
    @benvenuto
    @alex1982

Kita gak pernah ketemu memang... tapi kalian salah satu alasan gw buka BF hehe... i'd hope that we're gonna meet in person one day, but i think it's getting less possible now... really gonna missed u guys..

I hope life treats you kind... so long.
  • alex1982 wrote: »
    Awalnya ngutip dari Kang @ghaniprijatna aja! ^^

Nak @Ambigu tersayang,,,Nak @brand dan Nak @darkrealm (kalian jangan berantem yah!!!Jaga rumah kita ini baik-baik!!!)
    Mas @alco yang seksi...
    Mas @shank yang menawan...
    Dek @shinshin yang lucu...
    Mas @Hitam_Terlarang yang sudah bikin hari-hari saya ceria...
    Dek @andhi90 yang ngegemesin...
    Mas @LittlePigeon yang ngangenin...
    Zus @xchoco_monsterx yang cantik dan punya senyum indah...
    Dek @claudy yang manis...
    Kang Mas @boljugg yang lucu...
    Dek @alexxx,,,Dek @Henry_13,,,Mas @tjah_ja,,,Mas @danze,,,Mas @animal,,,Mas @Adam08,,,Mas @yeow_wong,,,Mas @ksatriajujur dan semua saudaraku yang sudah baik banget selama ini (setahun saya di BoyzForum)...

Yup betul, td saya dah ngirim permohonan ke Mr. Momod & kaya'nya dah gak bisa diralat deh. Cuma utk Ben saya blm tau dia jd apa batal.

Saya mohon maaf utk semua kesalahan, sekecil apa pun. Salah tetap salah kan! ^^

Kalo Kang Ghani mohon doa buat Xander, saya mohon doa utk Junior ya Bpk2 & Ibu2! Jgn doain supaya mrk berjodoh lho, PLIZZZ JANGAN! Doain mrk nikah sama cewek pilihan masing2 hehe.. ^^

Ini kalo saya nulis panjang2 trus di-banned, pasti ilang kan?! Mubazir donk!

Tp serius, makasih bwt kebersamaan Qta slama ini.

Ini saya lg ngetik nangis lho. Sumpah! ^^

Makasih utk sejuta cerita yg pernah Qta omongin bersama. Sedih mau pun gembira, ttg apa saja: Film kartun, makhluk Tuhan paling seksi, lagu yang sooo gay, banjir di rmh saya (^,^) sampe yg lg HOT, Bunda Santi & X Factor Indonesia.

Saya gak bakal ngelupain smuanya! Selamanya.. ^^

Makasih banyak. Peluk-cium: Alex - Karina - Junior!

:)
  • Mas @Alex1982, seseorang yg tanpa saya sadari mungkin telah banyak karya2nya menghibur saya. Dan keramahannya sering menyapa saya disini. Sampai jumpa lagi ya, Mas. Semoga Tuhan berkati Mas sekeluarga. Sehat dan bahagia selalu. Semoga Junior jadi anak yg baik dan membanggakan kedua orang tuanya. Amiennn....

Salam

Tjahja
  • @adhi_07 masih menunggu project K season 2 yang katanya bakalan muncul....
  • Ambigu wrote: »
    alex1982 wrote: »
    Awalnya ngutip dari Kang @ghaniprijatna aja! ^^

Nak @Ambigu tersayang,,,Nak @brand dan Nak @darkrealm (kalian jangan berantem yah!!!Jaga rumah kita ini baik-baik!!!)
    Mas @alco yang seksi...
    Mas @shank yang menawan...
    Dek @shinshin yang lucu...
    Mas @Hitam_Terlarang yang sudah bikin hari-hari saya ceria...
    Dek @andhi90 yang ngegemesin...
    Mas @LittlePigeon yang ngangenin...
    Zus @xchoco_monsterx yang cantik dan punya senyum indah...
    Dek @claudy yang manis...
    Kang Mas @boljugg yang lucu...
    Dek @alexxx,,,Dek @Henry_13,,,Mas @tjah_ja,,,Mas @danze,,,Mas @animal,,,Mas @Adam08,,,Mas @yeow_wong,,,Mas @ksatriajujur dan semua saudaraku yang sudah baik banget selama ini (setahun saya di BoyzForum)...

Yup betul, td saya dah ngirim permohonan ke Mr. Momod & kaya'nya dah gak bisa diralat deh. Cuma utk Ben saya blm tau dia jd apa batal.

Saya mohon maaf utk semua kesalahan, sekecil apa pun. Salah tetap salah kan! ^^

Kalo Kang Ghani mohon doa buat Xander, saya mohon doa utk Junior ya Bpk2 & Ibu2! Jgn doain supaya mrk berjodoh lho, PLIZZZ JANGAN! Doain mrk nikah sama cewek pilihan masing2 hehe.. ^^

Ini kalo saya nulis panjang2 trus di-banned, pasti ilang kan?! Mubazir donk!

Tp serius, makasih bwt kebersamaan Qta slama ini.

Ini saya lg ngetik nangis lho. Sumpah! ^^

Makasih utk sejuta cerita yg pernah Qta omongin bersama. Sedih mau pun gembira, ttg apa saja: Film kartun, makhluk Tuhan paling seksi, lagu yang sooo gay, banjir di rmh saya (^,^) sampe yg lg HOT, Bunda Santi & X Factor Indonesia.

Saya gak bakal ngelupain smuanya! Selamanya.. ^^

Makasih banyak. Peluk-cium: Alex - Karina - Junior!

:)

haduh2,,,,, baru berapa hari ga buka forum aja udah maen tinggal gini sih mas @alex1982 @benvenuto @ghaniprijatna , aku ga tau masalahnya apaan.... huhu sedih dah. padahal kalian yg bikin kita pengen masuk sini :((
  • mas @ghaniprijatna

best quotesnya :

"Sayang...kesempurnaan itu hanya milik Dia,,,ketidak-sempurnaan milik Dorce Gamalama!!!"

ganti donk dengan milik bunda santi wkwkkwkwkwk

please don't leave us ;)
  • Jam segini ada kartun di indosiar... Judulnya apaan si..? Bahasa jepang lagi... Haduhh tp Kyknya seru lama2 ... Ada yg tau..?
Sign In or Register to comment.