BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1154155157159160193

Comments

• @benvenuto

emg uda langsing dari sononya alias ceking .... :( haha
  • @ambigu Serius, gw ga tau.
  • @mendeleev

-,-a hmm

kalo yaoi tau kan ..? Nah anggep aja bara itu yaoi tp versi hardcore ... Yg maen manly2 semua ..

Kalo d yaoi kan ada peran "cowok" ma "cewek"nya ..nah d bara ini g ada batasan jelas yg membedakan "cowok" ama "ceweknya" ..anggep aja flexible semuanya ,,, bisa gantian kalo capek .... hahaha

coba dah search dgn keyword bara ... hehe
  • @Ambigu, hadeh ga prnh liat..
    Bara aja baru tau sekarang...
  • @ambigu, @mendeleev @RyoyaRanshirou

suka banget aq ama bara :)

authornya ada Takeshi Matsu, Genggoroh Tagame, Gai Misuki, Tsukasa Matsuzaki. Dll... buanyak.
  • @ambigu yaoi? gw aja baru tau dari U, beneran.
    begitupun dengan bara..

gw mah tau anime Jepang, ya cuma pure kartun2 Jepang biasa, kaya Naruto, dsb..

@RyoutaRanshirou sama, gw juga baru tau.

Nah,, kalo @danze tuh udah tau..
  • Om @Danze salah ketik nama ku tuh, jadinya ga masuk.. --a
    @mendeleev, *Toss!
  • Forever and always, Spongebob Squarepants.
    Walaupun gw udah umur kepala 2, tetap kartun sebagai salah satu penghibur gw, bahkan kalo gw lagi galau. Hehe
    Tapi inget Spongebob, jadi teringat film2 kartun yang dulu-dulu pas awal-awal ditanyangin di Lativi dan TV 7.
    Kalo kartun-kartun Nickelodeon seperti Hey Arnold, The Wild Thornberrys, kan dulunya sering banget di Lativi. Ada juga beberapa dari Jepang kayak Minky Momo sama Creamy Mami. Skrg kalo gak salah ditayangi di Space Toon deh. Hehehe

Kalo di TV7 dulu, teringat ada Hunter X Hunter, Slam Dunk, Nube, dll.

Oh ya, ada yang masih inget BuBu ChaCha nggak ya? :P

• @mendeleev @ryoutaranshirou

-,-a emmmm

@danze

wah pakar ya ..? Sampe tau byk gitu authornya....hihi

@andiriyadi

eh ini kita2 jg pala 2 kali -,-
  • @Ambigu, ga solat jum'at bang? O.o
  • @ambigu hahaha. ya gapapa tho :D
  • ish sebel deh,,,,

komik online nya pun juga gak bewarna. huuuuuh
  • @RyoutaRanshirou, oh iya. salah dink... maap2 ya...
    @mendeleev, ada yang shota juga lho, tapi ama anak kecil. istilahnya pedofil versi manga.
    @ambigu, bukan pakar, tapi kolektor. ada sekitar 50an bara yang aku koleksi dari dulu. Dulu dapet dari baraforum, download satu2

Rekomendasi untuk genre bara, authornya Takeshi Matsu.
    kalo suka yang Suadhisss, ada pembunuhan, BDSM, yah, tipe kayak gitulah... si Genggoroh tagame. ada yang full colour juga kok
  • claudy wrote: »
    ish sebel deh,,,,

komik online nya pun juga gak bewarna. huuuuuh

komik online untuk apa tante @claudy?
  • hunter x hunter dan fruit basket ! dah gitu gambar nya gak begitu bagus pula. @danze ada refensi lain gak ?
Sign In or Register to comment.