BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1124125127129130193

Comments

• om @alex1982
    kayaknya jawabannya udah beda deh....
    taon lalu 1 + 1 =2 (om @benvenuto + om @ghaniprijatna)

taon ini mah jadi 1 (satu keluarga) atawa 3 (om ben, om ghani + xander)

qiqiqi... bukan begitu om @benvenuto aka @ben_salvador
  • iya jaman SD, masi rame2nya trio kwek2 :-D
    wah mas @alex1982 gw kburu tdur deh, lagian takut knapa2 kl dalem kamar, hahaha
    sama2 gokil ya mas @ghaniprijatna sama pdt,A , such a lovely boy, rejeki pny tmen kyk gtu :-P
    kl mas ghani tanya gt, jawb aja: 'berhubung skrng taun @l4y ... kasi tau ga ya jwbanya' :*)
  • jiah, gue jd kambing itemnya, ydah deh kalo @ambigu malu2, :-P
    apaan rempong, kerjaanya tidur mulu ni anak mas @alex1982 :-D
  • Shank wrote: »
    Shank wrote: »
    jiah, gue jd kambing itemnya, ydah deh kalo @ambigu malu2, :-P
  • Shank wrote: »
    Shank wrote: »
    jiah, gue jd kambing itemnya, ydah deh kalo @ambigu malu2, :-P

@shank

ihh sok tau sok tau ... Ngarang semua nih... G usa blng gw yg malu blng aja mas mau... :p hihihi

ini aja baru mo tidur tau -,- nnt jam 12an harus bangun lg :(

ngantuk.... ~.~

• @ambigu nanggung amat tidur jam 12 bangun, halah.... ga usah salting gitu deh sama gue,bwahahahaha

iya nih mas @alex1982, lagi libur, tapi males mau beres2 kamar, mana cuncian dah segudang, hahahaha
    mas alex dibilang jayus? hahaha, mungkin mas alex lebih ahli praktek dari teori :p
  • benvenuto wrote: »
    Nak @Ambigu..............Mas @shank....................td iseng2 gw buka facebooknya Kang @ghaniprijatna dan masuk ke akun Pdt. Adolfs......................trus nemu foto2 ponakannya yg skrg lagi tinggal di Swiss.......................qiqiqiqiqiqiqiqiqiqiqi.........................foto2 ini ada di akun mamanya nih anak yg jd kakak sepupu Pdt. Adolfs......................gak minta izin dulu sih,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,tp gak apa2lah......................Pdt. Adolfs gak bakalan marah cock........................untung Xander lg dijaga ma Papinya....................klo nggak,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,gw gak bakal bebas utak-atik lappy............................ >:)

Oke......................ini dia........................namanya Jimmy......................... :\">

ganteng ! hihihihihi tapi sayang di swiss, kalo pun ke swiss mana bisa ketemu ini orang
  • @alex1982

dikelonin dong... Sambil di puk2 jg ya.. Abis itu ya tidurrr... Wkwkwk

@shank

ihh PD amat -,-

mas tuh yg ngarep d saltingin :p hahaha

yaa gmn lg mas... Mayan lah sejam duajam ngisi tenaga supaya agak fit buat kegiatan selanjutnya.. Huhu
  • bernostalgia dengan anime kesukaan

• -nyepongebob,,,,
    -naruto
    -doraemon
    -conan
    -beberapa ngoleksi dari yusrube muehehehehe : soul eater
  • wkwkwkwk mas @alex1982 bisa aja, blom pernah liat bokep kartun, palingan naruto hentai, atau anime 3d, ntar dehtkalo ada tak summon

waduh, sempet bikin kamasutra edisi mas @ghaniprijatna ya?
    sayang kalo dsimpen aja, beramal bagi ilmu & pengalaman coba :-P
  • Ya Tuhanku! Kau om @alex1982 , apakah kau sedang birahi saat ini????? kedengarannya nafsumu telah sampai di ujung ubun2 mu.
Sign In or Register to comment.