BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bner ga kputusan gw?+pic

124»

Comments

• @yoedi16 cerita lu mirip sama gue... dan gue takut ujungnya sama kayak...ts
  • gw pernah ngungkapin kaya gitu..
    pernah, pernah bgt..
    awalnya sii dia nerima, baik bgt malah, karna dia tau gw perhatian sm dia.
    tp yaa gitu deh, namanya jg cowo straight, lama2 dia menjauh. sakit bgt deh rasanya..
  • Mana dong fotonya. Kepo nih gue. Lol
  • +pic ? Gue ubek2 ko gak nemu fotonya ? Hahha
    *Penasalan
  • edited August 2015
    BALADA GAYUNG STRAIGHT

1. Mulai kenalan
    2. Lama2 jadi deket
    3. Si gayung mulai ada rasa. Si str8 krn emg namanya juga sahabatan ya tambah deket
    4. Gayung mulai berfantasy ini itu. Si str8 memperlakukan dia istimewalah, si str8 lembut bgtlah. Macam putri keraton yg dibelai2 abdi dalem.

5. Putri keraton mulai memikirkan seribu muslihat utk mendapatkan abdi dalemnya

Di sini terjadi percabangan. Ada yg milih jalan 6A. Ada yg 6B

6A. Gayung jd psiko. Ngejebak si str8lah. Hit and run lah (nembak lsg mutusin). Teror sms, telpon.

6B. Muslihat hanya ada di kepala. Tapi gayung ga berani menjalankannya. Masih punya akal sehat.

7. Fase penyesalan sudah bertindak terlalu jauh. Tapi apakah gayung lsg move on? Nanti dulu.. Di sini terjadi percabangan lagi.

8A. Gayung yg merasa tersakiti mulai memosisikan dirinya korban.. Martir.. Putri keraton yg dikhianati abdi dalem.. Dan pengkhianatan perlu mendapatkan balasan..!
    Di sini gayung mulai mengais2 senjata budi yg pernah diberikan. Dilontarkan pada abdi dalem khianat..
    Boom..
    Booom..!!
    Bom2 balas budipun melayang..
    Si abdi dalem pun terkapar..

Gayung tersenyum puass. Walau hatinya msh sakiiiiit bgtttt. Setidaknya impas!

8.B. Sedikiiiiit bgt dr gayung tralala mengambil percabangan ini. Mulai menerima klo dia emg bener2 str8, dan move on...

The End.
  • Come on, kasus 2012 jugak
    Bahkan dia mungkin udah berpindah2 ke ratusan kontil
  • cuma mau lihat foto
    xD
    eh gaadak
  • omin wrote: »
    BALADA GAYUNG STRAIGHT

1. Mulai kenalan
    2. Lama2 jadi deket
    3. Si gayung mulai ada rasa. Si str8 krn emg namanya juga sahabatan ya tambah deket
    4. Gayung mulai berfantasy ini itu. Si str8 memperlakukan dia istimewalah, si str8 lembut bgtlah. Macam putri keraton yg dibelai2 abdi dalem.

6A. Gayung jd psiko. Ngejebak si str8lah. Hit and run lah (nembak lsg mutusin). Teror sms, telpon.

6B. Muslihat hanya ada di kepala. Tapi gayung ga berani menjalankannya. Masih punya akal sehat.

7. Fase penyesalan sudah bertindak terlalu jauh. Tapi apakah gayung lsg move on? Nanti dulu.. Di sini terjadi percabangan lagi.

8A. Gayung yg merasa tersakiti mulai memosisikan dirinya korban.. Martir.. Putri keraton yg dikhianati abdi dalem.. Dan pengkhianatan perlu mendapatkan balasan..!
    Di sini gayung mulai mengais2 senjata budi yg pernah diberikan. Dilontarkan pada abdi dalem khianat..
    Boom..
    Booom..!!

8.B. Sedikiiiiit bgt dr gayung tralala mengambil percabangan ini. Mulai menerima klo dia emg bener2 str8, dan move on...

The End.

Keceeeee !!!!
  • omin wrote: »
    BALADA GAYUNG STRAIGHT

1. Mulai kenalan
    2. Lama2 jadi deket

Boom..
    Booom..!!

The End.

tiba tiba inget cerita @indra_hunks
  • Kaya aku saat ini.
  • Mending jgn gitu. Kamu cari tau lebih jauh ttg dia. Daripada kamu udah suka terus ninggalin. Takut nyesel nantinya.
  • Photonya ngilang?
  • Diterima gak sih ? >_<
  • Diterima gak sih ? >_<
Sign In or Register to comment.