BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bner ga kputusan gw?+pic

13

Comments

• fotonya dia digeber gitu disini #kaget
  • @led biarin aja,kan pnasaran katanya?lgian dia bkan plu ini...duh bang led,jgn komen album gw,tuh gagal bgd,gw jga dah g mw liat lg,..
  • @yoedi16 ya maap.. udah keburu disundul, biar laris manis gtu maksudnya -,-
  • ah udh judul albumnya salah,fotonya yg blum mandi semua...ahh gatot,gw malu mw buka n ngehapusnya..
  • again and again. naksir cowo straight. kenapa gw juga suka co straight ya?, dan kalau sampe jadian sm gw, berarti ga straight lg dong. dan mungkin gw akan cari straight yg lain hehehe . suka sm cowo straight membuat gw jujur sama diri sendiri bahwa ada sesuatu dalam co straight yg ga ada dalam diri gw. dan itu yg membuat gw suka sm mereka
  • @boyorg gw dah nyerah n g mau lg suka co.cos emang imposible buat gw...yg ada sakit hati aja.ni gw lg dketin yg plu skrg.tetep aja btuh perjuangan.g sgampang yg gw kira...
  • ЌäĽ☺ cowo str8 sukanya ama cewe lah, ЌäĽ☺ cowo yang suka ama cowo bukan str8 lah, minimal bi.....
  • edited March 2012
    @yoedi16 ya intinya suka sm co straight itu bikin sakit hati..ngomong2 bukan straight nya yg gw suka, tapi attitude nya yg gw suka. cara dia naek motor, cara dia maen basket sampe keringetan, cara dia metik gitar di panggung..kalau ada plu yang ciri cirinya spt di atas..kayanya gw bakal say bye bye to co straight hehehe
  • klo itu yg terbaik aku dukung deh ka2....tp ka2 harus berlapang da2 apapun keputusanya ntr....salut deh atas sikap heroic ka2...
  • Skrg udh smpe gesek2an badan blm ? :D

btw gua blm liat foto dia dn skrinsut sms nya?
    penasaran TS, kasih tau doong
  • edited July 2015
    -
  • mana foyonya gak kliatan fotonya
  • @yoedi16 cerita lu mirip sama gue... dan gue takut ujungnya sama kayak...ts
Sign In or Register to comment.