BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo alim yang bikin horny

13468930

Comments

• hahaah, bukan Solmed @tobleron @ambigu beda. Gantengan dia, lebih garang dia, lebih bikin greng dia juga (Guntur Bumi) maksudnya.
  • @irawan01
    iya setuju...
    gw tau kok... do'i kan dulu sering wira wiri di acara2 perghaiban gitu...sebelum nikah...
    hobby nya maen tembak2an kan...haha
  • yoi @ambigu apalagi kalo lagi ngusir hantu yang masuk ke tubuh orang "Keluar! Keluar!" wkwkwkwkwk
  • @irawan01
    wkwkwwkwk excited banget....^^
    rumahnya deket rumah situ y?haha
  • engga juga bro @ambigu Sama2 Semarang tapi rumah pastinya aku kurang tau
  • ooohh itu toh ustadz yg bikin @irawan01 birahi, btw mukanya mantan gw Roy itu jg model2 begitu, putih, bibir merah kayak basah trs gitu, trs jambangnya lebat..moga aja permainannya dahsyat kayak ex, lumatan bibirnya anyep2 lembut kyk marshmellow...tp gw tetep mupengnya sama Ian aja deh.... tar malem mau mimpiin kamu lagi, hahahaha *plakk
  • @tobleron gombalmu kiyo.. hahah peace
  • ohh kirain...hehe
    abisnya kalo lo udah ngomongin dia jadi semangat amet..haha
  • kan emang mempesona @ambigu
  • iya deeehhh...gw si nurut2 aja daripada bonyok...haha
  • Subhanallah dedek @Irawan01 sya digodain ama bang @tobleron..Aku gk terima!! :hening

Hhaha..*lebay

Tp emg si bro, capek hati klo urusan cinta ama laki. We can't make it thru. Mau ke Belanda buat legalitas? Dikira sinting yg ada. Mau ganti kelamin ama penampakan kyak di BKK, yang ada makin dilaknat ama Tuhan ntar. Apalagi model gw gini. Suka maen hati ujung-ujungnya...*eaa Malah curhat..:P

Gak ama ce atau ama co sama aja. Kalo amang ikhwan atau uti mungkin kita bisa jadi bener yah...:malu

Anyway, share lah ceritanya di mari atau topik yang berbeda...:)
  • eh sapa yg godain bro @hottie_chaser ??
    didunia per boyzforuman ini cuman ada satu nama yang bikin jantungku berdegup kencang saat melihata mata sayunya, dialah @Irawan01..
    sekarang doi lagi galau, get well soon brada #warm hug to cheer u up xooxoxo
  • zzzzzz. tinggal turu
Sign In or Register to comment.