BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowo alim yang bikin horny

edited January 2012 in BoyzLove
Pernah g kalian suka horny waktu iat cowo2 yang alim, taat ibadah, santun, ramah?
«13456730

Comments

• edited January 2012
    horny sii nggak...malah takut "ngerusak"...malangnya cowok yg gw taksir itu sahabat gw...paling deket malah T-T dari semenjak SMA sampe sekarang belum pernah mengungkapkan rasa ini paling banter bilang kalimat2 ambigu yg secara g langsung bilang gw ini suka lho sama elu...huhu
    ampun dah...dilema antara nafsu dan pikiran..
  • tapi buat aku pribadi cowo alim tuh punya pesona luar biasa. hhhaaa
  • Yang alim tuh ryan jagal jombang, dia tuh guru ngaji ama lulusan ponpes, mau?
  • ga semua gitu juga kan @ayezha, masih ada Dude sama Teuku Wisnu. kwkkwkwk
  • @ayezha
    alim g bisa diliat dari sudut pandang itu doang...yang penting itu akhlaknya...sementara ryan dia seenak udelnya bantai2in orang...pertanyaannya dia itu ikhlash nggak pas jalanin ibadah???
  • betul bgt @ambigu cowo berakhlak itu istimewa
  • @irawan01
    setuja...apalagi kalo gay yg berakhlak...tau sendirikan apa cobaan2nya...T-T dianggap sok suci pula wkwk
  • ada gw kenal, member sini juga kok! usernamenya tinea_incognito, hahaha...

seriously >> yang enak diliat dan bikin tenang jiwa itu Dai Nizam yang di tabligh dai muda pilihan di antv >> wew, dia pinter, kalo ngomong adem, murattalnya bagus, dan masih umur 23th, puji Tuhan...
  • ~,~
    *memandang @tinea_incognito dengan tatapan mencurigakan
    hihihi
    dai nizam?terus horny nggak?
  • Tai yg bikin gw horny bgt tuh Ustad Cilik Guntur Bumi... hahaha tau dah tuh ustad pemburu hantu mukanya bersinar banget
  • wew
    ni sebenernya faktor apa sii yg membuat kalian horny ma org2 tersebut?apa karena kalian kebalikannya?bad boy???hehe v^^
  • mungkin juga @ambigu pesona mereka istimewa sih,

mereka engga ganteng, tapi gimana ya? ya entahlah hahahahahah
  • @irawan01
    waduuhh haha bisa gitu...
    emm kalo ada orang di jalan yg bertipe seperti "itu"(alim, polos, lugu whateverlah) gimana?menatap dengan seksama atau memberikan tatapan horny?wkwk
  • yah gimana bisa horny? sebelum api2 nafsu itu muncul hati udah serasa disiram air embun yang sejuk *cesssssssss... :D
  • Tapi serius org2 kaya gtu emang sering kujadikan bahan fantasi hahahah
Sign In or Register to comment.