BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

14546485051138

Comments

• Dek @shinshin.....si Sandy bukannya pernah bawain lagu "Empat Mata" dari d-bagindas d spektakuler???hmmm.....gw ngerasa,,,,,lagu itu berubah jd lagu gay deh pas dinyanyiin ma dia.....hihihihihi.....

Dek @Ambigu.....lagu "Makhluk Tuhan Paling Seksi" versi Dion.....hehehehehehehe.....itu lagu gay.....
  • Bro @nip_eel.....Hah???Jd gw harus nangis???

Hadoooooh.....gaaaaakkkkk.....n'tar jd aneh banget Bro.....
  • Bro @nip_eel.....Hah???Jd gw harus nangis???

Hadoooooh.....gaaaaakkkkk.....n'tar jd aneh banget Bro.....
  • Nah lho???Cock jd dua kali ngepost???Salah salah salah...

Maap Bro @nip_eel.....gak sengaja.....
  • @Ambigu Saya nimbrung suara ya :-)
    Lagu yg gay menurut saya adalah..

THE RADIO DEPT. - DAVID
    :D

Bandnya ngga mainstream,semoga ada yang tahu :((
  • Dek @Ambigu.....

Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.....sampe salah nelan ludah nih.....

hah salah nelen..???hihihi

hayoo ketauan nih..om ben maunya diromantisin aja nih...kan si papi jg kepengen...timbal balik dong om..hehe
  • @rezansya

ho oh..gw aja g tau ...wkwkwkwk
  • @Ambigu Hoo...gapapa deh kalo om amfibi gatau, dimaapin kok :-"
  • @rezansya

udah amfibi pake om lg...apa ini ..!!! tidak bisa dimaafkan...!!! hahahaha
  • Dek @Ambigu.....pagiii.....Dek @shinshin juga.....

Banguuuuunnnnn.....ayam dah ber-kukuruyuk ria tuh....."ayam yg di bawah" juga pengen muntah (baca: pipis, red.)....

Dek @Ambigu: Mulai skrg,,,gw harus mancing2 biar papimu mau ngungkapin perasaannya secara langsung???

Hmmm,,,papi ma anak kaya'nya sama nih.....kurang romantis.....hihihihihihihihihihihi.....
  • pagi om@ben_salvador @ambigu @nip_eel

masa ayam om @ben_salvador pengen muntah ??? ngga ada pelampiasan emang????
    om @ben_salvador jangan sampe nangis sesuai saran @nip_eel....
    ngebayanginnya jadi lucu....

Biyan D'Bagindas versi muscle + six pack nangis ????? waaaaaaaa
    lebih baik nyanyi lagu C.I.N.T.A aja deh... lebih ngena....
    wkwkwkwk!!! om ***tut*** baca tritit ini ga ya ????
  • Wkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwkwk.....dek @shinshin nakal deh iiiiih.....cubit deh.....

Btw,,,,,yg di-muntah-in pagi2 itu yg "bening" bukan yg "putih susu".....hihihihihihihihi.....kalo yg "putih susu" dibuang di t4 berbeda.....mmm,,,,,"sesuatu yg kenyal2 dan empuk" gitu dah.....#jadi malu.....

Biyan lagi Biyan lagi.....tp gak pa2 deh.....Biyan itu ngegemesin juga.....#pengen meluk.....

Kang "G" jarang buka trit(it) yg gak ada mention ke dia.....

Oh ya.....dek @shinshin.....selamat berkarya yah.....peluk hangat dan cium di dua kening.....cup!!!!!
  • makasih om @ben_salvador ....
    sampe basah ni pipi......
    kayaknya masih belom puas nyiumin Badan Kang "G" yang super duper itu..... semalaman dan sepagian....

kapan nih rencana ke jakarta ????
    ada perubahan rencana ??
    harus cepet2 belajar bahasa tagalog
    + nyari kerja di manila.....
    biar bisa mandiri...
    jadi Kang "G" lebih sayang lagi.....

Nih om aku cariin lirik C.I..N.T.A.

Berapa kali
    ku harus katakan cinta
    berapa lama
    ku harus menunggumu

Diujung gelisah ini aku
    tak sedetikpun tak ingat kamu
    namun dirimu masih begitu
    acuhkanku tak mau tahu

(*)
    Luka, luka, luka
    yang kurasakan
    bertubi, tubi, tubi
    engkau berikan
    cinta ku bertepuk sebelah tangan
    tapi aku balas senyum keindahan

Reff :
    Bertahan satu cinta,
    bertahan satu C.I.N.T.A
    bertahan satu cinta,
    bertahan satu C.I.N.T.A

Pernahkah engkau
    sejenak mengingat aku,
    pernahkah ingat
    walau seperti angin berlalu

Disetiap malam kini aku
    tak sedetikpun tak ingat kamu
    namun dirimu masih begitu
    acuhkanku, tak mau tahu

tapi ternyata ngga terlalu cuco juga

• Hihihihihihihihihihihi.....dek @shinshin bisa aja deeeh.....kang "G" emang asik klo dipeluk dan dimandiin pake "slurrrrrppppp".....dari atazzz ampe bawaaah aaah.....hehehe.....

Iya.....ada perubahan rencana.....gw k Jakarta tgl. 28 Mei (Senin).....utk ngurusin banyak hal.....baru mo ke sini lagi.....udah betah sih.....

Gw jg kasian klo Kang "G" gak ada temennya (rumah ortunya agak jauh).....ato ngerepotin mamanya bwt masak tiap hari trus dianter ke dia.....ato beli di sembarang t4 (ntar badannya gak montok lagi.....#jadi malu)

Lagunya?????Oh my ghost.....agak kena sih,,,,,tp gak bertepuk sebelah tangan.....dia cuma gengsi aja bwt ngungkapin perasaan secara langsung.....bingung deh.....

Oh ya.....pagi juga Yayang @nip_eel.....sini.....gw cium nipple-nya.....cup cup!!!!!utk kanan dan kiri.....
  • Cintaku @ghaniprijatna.....oh my ghost.....gw.....gw gak tau mo ngomong apa.....

Sumpah,,,,,gw bakal ninggalin forum ini utk slama-lamanya yg penting Akang Ghani senang.....gw juga mo nutup facebook gw.....mo bikin baru aja khusus bwt kluarga ma tman2 dekat,,,,,gak ada pria2 lain itu.....

Gw masuk kamar skarang!!!!!

dek @Ambigu,,,,,dek @shinshin,,,,, mohon permintaan maap gw diterima.....selama ini gw pasti ada salah2 kata......gw mo jd silent reader aja klo gw kangen forum ini.....sukses selalu yah bwt kalian berdua cinta2ku......God bless u.....
Sign In or Register to comment.