BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1120121123125126138

Comments

• @xanken ouch, nggak sabaran deh siapa yg jadi BOTD... Apakah Kang Ghani? Kita tunggu saja nanti.
  • Semangat om @xanken (ง'̀⌣'́)ง

Btw idol aku suka husein alatas awwh he is hot :))
  • Ga tau om @xanken aku ga ngikutin banget :D
    Kalo nonton aja ga pernah dari awal sampe akhir cuma yang penting liat si husein (( padahal juga nonton udah siaran ulangnya =)) ))
  • Mana om ben om @xanken *celingak celinguk*
  • pagi semuanya...
    mas @xanken‌ undangan apaan tuh? mau ada nonton bareng dikelurahan yg mas? hihihi
    ok ntar usahain nonkrong bareng, siap2 begadang 1 hari 2 malam nih ;)
  • Wah. Mau ada promosi apa nih kang @xanken ?
  • waduh ada tamu agung yah... mas @xanken siapakah gerangan???
    jangan2 bunda dorce show show show!!! :)) (koq pake bincang2 tamu)
  • ciee yg jdi BOTD,
    pasti seru nih klo kang @xanken yg jdi BOTD nya..
    oia, adiknya husein cakep bgt emang kang.. lucu..
  • kasep @adam25 jangan lupa ya nanya2, kan belum tahu banyak ttg kang ghani @xanken sesama urang Sunda. Ntar bisa ketularan gantengnya lho. :))
  • k.will "Please Dont" , videonya ambigu bgt

sorry kalo repost, udah lama juga nih lagu..
  • amazed ya.. coba download ah.

Akang @xanken linggih timana? Mamanawian tiasa tepang teras janten baraya..
  • saya siap koq kang @xanken wat jdi penerjemahnya.. hihi
  • knp kang @xanken ?
    @adam25 nanya akang asalnya darimna? siapa tau kalau ketemu bisa jdi temen deket.
  • oh ternyata mama nya kang @xanken to yg org sunda.. kbnyakan gtu yah, cwo negara lain nikah ma cwe indo.
  • hahaha.. Manawi teh tiasa sunda.

Akang @xanken teh blasteran sunda philippines. Waah gak kebayang pasti kasep pisan :D
    Oneday kalo ke Philippines mudah2an bisa ketemu.
Sign In or Register to comment.