BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INI CINTA INI GILA [FULL]

2

Comments

• drian997 wrote:
    Kl d jdkan film trus mereka yg memerankan
    bgus jg

#nunggu produser baca

Wah, harus lirik teh Nia Dinata nih...
  • Hahahaha
    bgamana teh nia?
  • kisahnya membuat gw terharu... pengen juga nulis kisah gw, tp gw ga tau mesti mulainya gmn...ga bakat nulis juga... takut jd crita misteri jdnya...
    -___-'
  • kisahnya membuat gw terharu... pengen juga nulis kisah gw, tp gw ga tau mesti mulainya gmn...ga bakat nulis juga... takut jd crita misteri jdnya...
    -___-'

ayo semangat. kamu bisa
  • TOP!! Suka bgt ma ceritani, ga neko neko tapi dramatis (bisa dibilang tragis juga) bener" Sad ending yang very" sad (Lebay mode On) hahhaa
    sukses deh buat yang nulis :D
    ohh iya bagus bgt ni kalo jd film :D tapi apa mungkin bs jd film k ?? O.o ?? hhahaha ^^
  • too smooth .. but over all , its one of great stories i ever read :) ..
  • ooo true story ya......

ya semoga ke depan drian bisa ambil hikmahnya agar lebih baik apapun pilihanmu
  • emang kehidupan tu hrz memilih krn jlan tu pilihan
  • Great story... Moga kita bisa ngambil hikmah dr kisah ini :)>-
  • udah 2 kali di baca tapi gag bosan2 n feelnya tetap dapat, ni cerita sad n happy ending, suka bnget, d tungu terus karya kamu selanjtnya
  • @rezayusuf singkat tapiiiiiiii bikin
  • Thanks bangeettt om @adam08 ceritanya gak bisa diungkapin , cuma applouse aja buat TS nya , ada lagi gak om :) ditunggu lg mentionya :D
  • I hate this story and i hate u TS! :((
  • Byk yg bikin senyum2..tp sad endng.....hmm...suka baca yg bgni.keren.
  • ceritanya aku banget, sayangnya gag aku lebih parah. aku yang harus mendesain undangan pernikahan orang yang aku cintai .... T_T
Sign In or Register to comment.