BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

12467116

Comments

• edited January 2012
    @tinea_incognito emang pic terbaru Akbar kek gimana? bs post gak brusan cek fb-nya album ftonya udh d private, cm bs liat tagged pic aja :(
    klo si akbar si emang kta tmen bisa di booking.. dibeliin barang branded ratusan ribu juga langsung bisa diapa2in

mmm emang Lucky prnah ikut L-Men ya? Msuk brp besar? klo liat fb Lucky Lesmana kyaknya plu deh,,, rambutnya i2 lho yg gk nhan lol, apalahi fto cover-nya yg ber 4, ngondek bgt gk sih??
  • @bluer lucky g pernah ikut L-men makanya aku bilang g ad hubungannya ama L-men.
  • Lucky Lesmana emang bukan anak LMen (gak tau juga kalo dia ikut tapi gak lolos), gw kan nanya tentang Akbar, nah temennya Akbar si Lucky, Lucky itu temen arisan si bro @Irawan01 hehehe...
  • edited January 2012
    @bluer bukan foto baru sih, maksudnya foto jaman 2010 ama 2011

kalo yang ini jaman 2011

agak gimana gitu, awalnya gw suka pas taun 2010 itu, kayak anak baik gitu, trus pas tau berita dia bisa dipake gw langsung JLEBBB!!! lemes...

gw suka sedih kalo ada orang yang gw kira baik2, hidupnya lurus2 bahagia, ternyata dia masuk lembah hitam.., sigh, sedih rasanya... :( :( :( sesuatu yang suci ternyata ternoda *lebay serius ya tuh Akbar bisa dipake? :(
  • @irawan01
    brutal gmana si priyagung. Gue tau fbnya. Man badannya!
  • @tinea_incognito masa beneran bisa dipake? Si akbar itu? Wew
    @mllowboy g tau bro mukanya priyagung sadis. Hahahah dia mantannya Yudi juara 3 L-men 2008,
  • @Irawan01 gw gosipnya aja bro, makanya gw cari pembenaran disini, tuh ternyata kata bro @bluer emang bisa *sedih

anjrit si Priyagung mantannya Yudi? Yudi juara3 tapi 2006 bro, buakn 2008, astaga padahal si Yudi itu straight abis tampangnya, gilaaa gak abis2 gw ngelus dada.., dunia bener2 dah mau kiamat! :-O :-O :-O

@mllowboy halo Elmo... ;;)
  • @tinea_incognito
    haha halo juga.

@irawan01 oh gt. mantap banget.
  • buset thread ini cepet bener postingannya...eh iya si rikas itu tampaknya lumayan nice sih orangnya, ga ada kesan negatif apa2 sih pas pernah ketemuan sama dia.
  • hmm si akbar emang bodynya lebih kering sekarang, dan ototnya lebih kencang, bearti lma juga y mmbntuk body, brtahun2, aplgi klo dr yg berat bdan lebih (hrus cutting) huhuhu...

o Lucky bukan anak l-men toh... pntes gayanya 'lepas' lol
    @tinea_incognito and @Irawan01 ganteng ;) iya, infonya gw dpet dri salah stu member indonesian pageants forum, dia model dan tmen nge-gymnya si akbar juga..

@irawan01 bneran tuh yudi maho? :0 bisa sampe juara 3 l-men, bner2 pncapaian yg hebat dr Plu. kira2 orang dalem l-men tau gk ya? dan Widi Nugraha juri l-men pun gay :0 byk bgt gosip yg shocking..

sekarang tampang straight, manly, body tegap dan berotot suka kontol juga ya.....mmm
    dan isi thread ini pun melenceng dari yang seharusnya...hehehehe

• sadizz, coba dong kakak2 narasumber perbanyak foto sehingga diskusi bisa makin hangat ya...
  • Btw perhatiin cowo d iklan kartu AS yg baru deh yg sama sule.. Sekilas rada mirip rayhan Lmen 2011.. Hmm jgn ada yg galau yah gw sebut2 nama rayhan :p
  • @ghaniprijatna: aan sixpacknya tajem bgt tuh mantep gila.. Setau gw, bbrp tahun trakhir dia jadi PT aja deh.. Dari semarang kan yah kalo ga salah?

@tinea_incognito: u bilang david paling pantes wkt jadi Lmen 04? Why? Keren sih.. Tp kyknya communiication skill dia kurang deh
  • @tinea_incognito yup aku pernah baca mereka manggilnya kakak - adek hahah hari gini cow2 kakak adekan kaya gimana tuh. Yudi juga deket ama Romy Fauzano juga si Rio Susanto, kalo si Rio Susanto mah emang "haus" kasih sayang wkwkwk

@bluer eh gosipnya widi apaan?

@jorocks g ada yang negatif dari Rikas... one of the nicest person I ever knew, sopan, ramah, tidak menyerang, tutur katanya lembut, tidak suka mengekspos kemesraan, n lucu orangnya. :)
Sign In or Register to comment.