BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

24567116

Comments

• eh pernah ada yg tau emil kusumo ga?
  • @burlesque : gw tau.. emg knp? setau gw dia ikut audisi lmen 2011.. model di beberapa majalah juga..
  • Mirip yah wkwkwkwkw
    a.jpg 12.6K
    R.jpg 34.3K
  • Rikas emang oke banget, unyu, badan mulusnya bikin ngiler, haha.., apalagi pernah ada foto dia topless pake jeans tapi bulu pubiknya nyembul, haha.., breathtaking!!!

woi bro @samme yang bilang jurinya homo bukan gw! tapi kalo si mas Widi mah diliat dari monas juga udah keliatan, haha...

enak banget ya hidup tuh orang, ngeliat jutaan cowok2 topless live di depan matanya, kalo gw pasti udah multiple orgasme tuh! haha...

btw ada gak ya kasus yg ikut LMen dimenangin setelah tidur ama jurinya? haha... *kepo

@riorony iya emang Reyhan bukan model, tapi maksud gw angkatan 2011 itu banyak banget cowok2 ganteng dan model2 yang keren dan tinggi yang ikutan, heran malah si Reyhan yang menang
  • Hisss, @tinea_incognito rayhan dah jadi model kok sebelum kenang. Cuma emang sih aku juga berharap bukan dia yang menang.
  • iyaaa ampun bro @Irawan01 >:D< tapi ada tuh temennya Rayhan di smg, ganteng, badannya smooth, musclenya yummy abis, hehehe...
  • @tinea_incognito kalau soal itu emang banyak, tapi Rayhan lolos kan berkat manajemen yang rekomen dia. Apalagi Rayhan salah satu anak mas dari para desainer Semarang
  • ya okelah kalo menang di semarang, tapi kalo menang di nasional kayaknya bikin garuk2 kepala deh, loe aja lebih unyu dari dia :x
  • emil kusumo itu plu gak ya? penasaran @muach, tambah dong gambar rikas..
  • klo si emil dri alis matanya yang lancip sih PLU BANGET ya, umurnya jg udh lewat 30 tpi blm nikah..
  • @tinea_incognito kan ga hanya unyu2nya. Nilai keseluruhan, karantina, nilai dipanggung final. Yg masuk final kmrn pntas di rayhan juara. Jawabannya oke, penampilan di stage santai dan cool bgt. Kalau soal diajak tdr ma juri, sptnya sihh.. Tergantung orgnya, mau pa gak. Prnh dgr sih
  • @burlesque Emil Kusumo santer banget deh aura mahonya.., itu sih yang gw rasa, haha...

@riorony yaiyalah semua juga tau yang diambil nilai keseluruhan, tapi maksud gw sedodol apa sih cowok2 lainnya? emang sepinter apa sih yang dibutuhkan buat jadi icon LMen? gw gak pernah denger mereka ngomong tuh, paling soal tip2 fitness doang...

tapi yaudah lah ya udah mau lengser ini, mudah2an taun ini kepilih yang terbaik dari yang terbaik, dan gak ngulang angkatan kemaren2, soalnya gw suka garuk2 kepala sendiri ama jajaran finalis yang dipilih LMen...
  • @tinea_incognito udah baca kan waktu ajang pemilihan duta yang aku tulis? tuh sampai babak grandfinal aja masih ada yang macam gitu, trus acara Mr International 2010, masa yang dari Yunani pah poh gitu masuk 5 besar? wewewewew
Sign In or Register to comment.