BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

11920222425116

Comments

• @Irawan01 : Iyaa..Klo Teguh itu ma beda lagi. Ad cerita lucu lg ttg tuh org, tp bkn seputar selangkangan yah. Adeeuh gossip lg gw...:P
  • @hottie_chaser kalo teguh yg itu mukanya antagonis tapi sixpacknya emang bgus.
  • @ghaniprijatna : Hhmm..Sya mencium gelagat gelisah dri Anda..:P
    Ad ap dgn tman FB anda?? :)

@Irawan01 : Bangeet!! He's tall tho...Kayak liat tiang listrik klo liat tu org..Hhaha.

Antagonis? Aah, km berlebihan...Mungkin karena dia tukang potong daging yah dulunya sblm jadi model, jdi garis mukanya lumayan keras...:P
  • muhadi?
    kmrn ketemu di pcc jkt;
    ngobrol ama take pics;
    dia temen fb ku...;skrg di serang...
    muka nya udh beda bgt ama jaman mhi...;bodi nya dulu hott bgt;;gw ada majalah nya...
    skrg tetep tampan si;..cuman jadi kyk arabian gitu...
    asli nya rembang..

pasaang pic apapun deh;
    yg penting audisi bodi kontest...

bg ghani pic mu kan cuman satu doang;
    di private lagi;..mana bisa liat yg lain..

kamu pelit bgt yah;
    aplot yg lain2 di sini deh;...buat gituan..ehehehee...

penjelasan pribadi apaan?
    kok main rahasia2 an gtu;
    payah dehhh....
  • @ghaniprijatna : Chilling!! I don't know your FB link tho..Gmna mau pikir yg macem2? Hhaha

Gk ad yg slah ama foto km. Cuma utk ukuran org indo, jrg ad yg punya bodi bulky gt. Yah klo gk Japan, Pinoy. Thai guy lbh prefer slim body. Klo indo ad sih bbrp, cuma murahannya keliatan klo pas difoto..:P

Emang FB km ad mslh ap tah?
  • bang ghani pic nya mirip model2 asal vietnam;

di fb ku juga ada bbrp temen yg pake profil org lain;
    mo gimana lagi...
    mana yg di palsuin poto2 yg keren2 pula...

cuman ada yg lalu me remove diri nya sendiri stlh gw frens ama pemilik akun asli...

dunia maia....
  • @Irawan01 : Dek Wir, maaf jdi nyampah yah..Punten pisaan!! Jd gk enak..:D

Ayo lnjut ke L-Men. Stlh Ponti kota apalagi y? So far yg dri Lampung paling mantep mnurut gw. Ad yg tau info ttg doi. Too bad, ak gk kenal dia...Hhmm.
  • fb bg ghani di set super private;
    kmrn nongol'; sbg temen bersama;...
    di trace udh nggk ketemu lagi...

pokona mah jurigg pisan euyy...

gada harapan frens ama bg ghani;

uhuhuuuu....
  • ampe pindah rumah segala?

kaco deh;
    di teror ampe ke rumah?

abis bg ghani nya mmg inviting bgt si;

susu nya itu lo;
    bikin meriang deh...

poto nya hadi cuman pasg satu doang dia;
    yg lain pd diapus....

cerita pelarian bg ghani bikin penasaran bgt;
    gk nahan euyyy....
  • kan udh 8 taun mas;
    dh nikah; punya anak etc...

bg ghani dh nikah?
    kyk yg udh tuh;...minimal nikah ama co...
    cuman poto fb nya tggl itu tok;..lainnya diapus...

cuman dia tetep ganteng kok;
    kalo dulu kan super cute...

trisnawan juga keren;
    juga Jon Ardes;
    liat yg dulu di blok m ada Jon Ardes tuh...
  • @ghaniprijatna : Ooh bgtu..Iy, FB emg ud gk aman utk social site. Emg situ pernah kopdar ama FB-er? Hhmm..Cerita lama. Jd skrg cm aktif dimari aj y? FB deactivate?

@boljugg : Aduuh, sees. Anda vulgar skli bicaranya. Pasti skrg yey sdg orgasm memandangi foto-foto nakal pria-pria ber-Susu jumawa di sini...Ato sdg memeras susu mereka? LMFAO

• errrr bro @ghaniprijatna kayaknya elu harus buka lapak sendiri kyk si empunya warung deh..setelah ngomong foto ava lo beneran foto asli, jadi banyak yang ngiler tuh hahahaha. kayaknya kalau gue juga pake personal pic reaksinya sama pasti dah....(GR minta ditimpuk hahahahaha)...

supaya back on topic, karena elu tampak muscly2 ria, ada yang anda kenal personalkah anak2 LMen ini?
  • @ghaniprijatna : Gustii, dri stu lobang ke lobang yg lainnya? Hati2 AIDS kang, hheu...:ngeri

Terlepas dari itu, smua org y butuh cinta. Dan gw gk liat ad yg salah dari itu..Yg salah itu y cinta satu malam..:)

Berasa minum teh botol jadinya...

@jorocks : Ane kgk ngiler kok bro liat pic-nya si agan @ghaniprijatna. Cuma td penasaran aj ama pic-nya doi ato bkan..:D
    Bdannya doi terlalu gede euy, matilah awak ntar dismack mulu...Aku khan fragile...:malu

Wkwkwk

Back to topic nyook!! Si TS sptnya lgi galau..Seharian gk liat dia di timeline gw..Jdi kangen..*ehh gw ngom ap sih
  • humm;
    kalo ama bg gani gw juga mau nya yg resmi dan hanya untukku saja
    kalo perlu pake surat nikah...

abis susu nya vulgar bgt;
    susu sejuta umat gitu...

boyong keluarga?
    kt nya blom nikah?

bonyok tau semua dg?
    gempar?
    waaa...

enak dg di bogor;..adem
    gw dulu rutin ke bogor naik kreta...crowded bgt...dar