BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

11718202223116

Comments

• tobleron wrote:
    dy sbnrnya dapet wild card bwt grand final tp dgn dudulnya ama dia ga diambil krn ngerasa ga pede...

too bad, tooooooooo bad! his abs is perfect, dan tampangnya paling oke diantara the best sixpack winner lainnya, emang kerja di gym gak cukup dia bikin pede ya? apa itu setelah loty? padahal banyak banget kesempatan yang bisa didapet, emang gak rejeki...

Benar sekali, bro @tinea_incognito. Tapi apa daya, dianya gk mau. Minder ama kalah sebelum berperang itu beda tipis lho..:)

Anyway, bro @tobleron. Lu prnh dkt ama ne org? WTF!! And he's PLU..Werk!!!
    Emg dia PT Celfit mna ya? Andai aj itu di tpt gw...:hening
    Soalnya PT di tpt gw gk ada yg sesuai selera smua deh. Bdn doang yg gede, tp muka mingkem dlu yah..:P
  • G sengaja kemarin juga sempet baca dikit tentang dudun dari twittet, yah emang ucapan selamat aj sih g ngeliat tampang dia, menurut aku biasa saja cuman kalo sampe nolak wildcard! Wow @tobleron @tinea_incognito
  • Hahaha ..

Pengetahuan member disini luas dan update ya .. Mungkin aja si Dudun ga ambil wildcard lebih dr sekedar ga siap .. Tapi kalo dia gay, si emang iya ..

Selamat ya bro @tobleron, bisa terlbiat cinta segi-ntah berapa *yg gw rasa lebih dari tiga* dgn om yg satu ini ..

Masih jd PT ya si Dudun sampe skrng?? Hemm ..
  • Sbnrny si dudu bi..jd "penjahat wanita" jg..malahan kl ama cowo g trlalu terlihat.tp kl ama cewe..liat bening dikit lgsg sosor..fyi dy anaknya ud satu.yg digendong ntuh..kl terkait ama hub pribadi gw sbnrny gw paling bete ama nih org,bete krn harapan gw bwt deket ama dy ga kesampean..hahaahaha..kasian bgt deh gw. Jd gw punya tmn hasil kopdar,nah dy suka ama gw,ampe ngejar2 gw..tp gw g suka krn (sori) ngondek,not so good looking&g atletis..nah krn tuh tmn gw di PT in sama Dudu,entah knp Dudu suka ama tm gw ntuh,hah agk syok jg sih..cmn tmn gw g betah ama Dudu krn dy cmn spt dijadiin pelampiasan nafsu doank.hampir tiap hr ngajak 'maen' g peduli meski capek jg hrs mau ngelayanin....tmn gw itu lbh suka ama gw krn gw lbh humanis,care ama dia,suka bantu&smart (gubrakkk!) nah masalahnya gw aja yg dari dulu suka ama Dudu dy kagak ngelirik gw..dy lbh milih tmn gw yg ngondek itu hiks hiks..#nelangsa...jd bwt tmn2 dsnikl mau "affair" ama Dudu bisa nyobain dy bwt jd PT dulu..sapa tau dari gym berlanjut ke ranjang kyk tmn gw itu
  • Sekitar 28-29thn tp g tau jg tepatnya..skrg Dudu is so busy..jd ud g pernah gym dsni lagi
  • @ghaniprjatna kan masi ada Rikas sama Marino hhe
  • tapi setau aku yah, kebanyakan orang yg udah pernah masuk L-men biasanya nikahnya lama, g tau kenapa, biasanya diatas 30 an. *Info g penting hahaha
  • @tobleron thanks buat infonya tentang Dudun. Gue mau dandan dan nongkrong di depan CF nungguin dia selesai latihan/kerja ah. Hahaha.. Soalnya cocok banget tuh sama gue. Gue juga kalo tertarik fisiknya doang (kepalanya kopong) gue jadiin pelampiasan sex doang.
  • Ada info ttg Obert ga? Katanya plu yah? @samme
    Pernah ktmu obert di pacific place keren bgttt doi gandeng cewe..
  • hahahaahahah,,,
    makin hari makin panas nih topik,
  • 2009 kebelakang agak kurang info gw. Hmm...
  • dudu ganteng bgt gilaaaa....

kalo akun nya depa itu palsu;

ada dua akun pake pic yg sama;
    yg satu di bali;

satu di bekasi;

gw frens ama yg akun palsu nya....
  • Oh iya yah Bro @Irawan01...lupa...saya prnah baca2 soal Marino d salah satu web (alamatnya gak saya ingat lagi)...trnyata dia dah 30-an...dulu katanya chubby banget...

Sama yg dari Sumatra itu...namanya ada Orlando-nya...lupa dari Sumatra mana...itu jg 30-an...dah nikah dan dulu juga overweight hehehe...

marino dulu chubby;
    skrg cute bgt...luvcuu...

kalo yg orlando itu;
    dulu gendut bgt

juga satu finalis lain;

sebastian sapa gtu/.....
  • Irawan01 wrote:
    aku g suka aj cara dia... Aku dah crta sgalanya dari duta sampe kontes it.. Tetep aj dia mlh ngancem bongkar aib. @tinea_incognito

drpd tau nya telat pas udh nikah;
    mndg tau skrg;..gk makin ancur..

arti nya dia juga type yg sulit;
    gjk bakal berhasil dlm hubungan selnjt nya..

lbh baik cari yg bisa ngertiin dan faham siapa2 nya kamu sbnr nya;
    biar nbisa sejalan..

misalnya;
    gw...

he33.....
  • edited June 2012
    si widi bukannya yg face nya ngondek bgt itu?...

Sign In or Register to comment.