BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mati bugil ama pasangan, what do you think?

edited January 2012 in BoyzStyle
perancang terkenal Adesagi and Randy di temukan tewas di kamar mandi, ajal emang gak bisa ditebak, tapi pernah gak sih loe berpikir bahwa ini bisa terjadi ama siapa aja, dan kebayang gak sih hujatan yang bakal dialamatkan ke keluarga bersangkutan.. menurut loe, kalo ini terjadi ama loe, atau orang yang lo kenal, apa yang bisa kamu lakukan? or what u think about this?
«134

Comments

• saya hanya akan ingat, amal kebaikan yang mereka lakukan, apapun yang dilakukan dan siapapun mereka, cuma satu yang dapat meringankan keluarga dan temen"nya, doa dan doa
    mereka melakukanpun dengan orang yang disuka dan disayangi, jangan lihat yang menyebabkan mereka meninggal tapi lihat mungkin itu sudah jalannya mereka meninggal bersama sama
  • iya kasian, kalo gw sih orang yang menganut ajaran bahwa momen kita mati itu penting, karena menggambarkan apa yang udah loe lakukan didunia, dan cerminan apa yang loe dapet di kehidupan berikutnya.., ada yang mati dalam keadaan baik dan ada yang mati dalam keadaan buruk...

gw gak munafik kalo gw juga sama homonya sama para mendiang itu, tapi gw juga harus mengakui kalo perbuatan gw emang salah...

gw gak munafik kalo gw mencintai dunia permahoan ini, dan mungkin gw gak akan keluar dari dalam sini

tapi pelajaran yang gw dapet, gw akan mencoba mengurangi hal2 yang sekiranya "berlebihan", I love sex but maybe I'll do it in a modest way no need to be too extreme...

kesian kalo sampe gw mati tapi keluarga gw yang harus menanggung malu...
  • @tinea_incognito: Bener bgt. Semua pasti ada hikmahnya agar kita mawas diri dan berhati-hati.
  • @yoga : rasanya sulit banget mengingat kebaikan orang yang berakhir 'meggenaskan plus memalukan' seperti di atas, meski berusaha nginget baiknya pasti ujung2nya nyesalin akhirx yang gak 'manis', orang yang gak tau akhirnya tahu, kalo menurut gw sih kejadian di atas adalah tindakan egois bagi orang2 yang ditinggalkannya (orang tua dan keluarga yang mungkin gak tau apa-apa) apalagi orang tersebut gak bisa memberikan klarifikasi apa-apa lagi coz doi udah gak ada.

gw rasa, dari kejadian ini banyak hikmah yang bisa dipetik bagi yang bisa memetiknya.

• @tinea : weitz bijak banget mas bro, gw cenderung setuju, bahwa sesuatu yang 'berlebihan' itu gak baik. Apalagi kalo perbuatan itu emang salah (bagi sebagian besar orang)

perlu mawas diri dan hati-hati, apalagi dengan orang yang belum terlalu kita kenal, nafsu itu sebisa mungkin dikendalikan jangan
    sampai buta akan segalanya.. *apalagi kalo di dark room hehe...

kesan dan warisan yang baik kudu jadi prinsip..

gw juga gak suci sih, tapi yah ini ibarat 'warning' buat gw supaya lebih rasional dan mempertimbangkan orang lain, terutama keluarga..

jujur gw juga sering lupa diri.. hikz..
  • @kurogami : komennya bisa lebih pendek lagi mas bro? hehe..
  • @adam08 : setubuh.. eh se7!
  • edited January 2012
    jhiewan wrote:
    @tinea : weitz bijak banget mas bro, gw cenderung setuju, bahwa sesuatu yang 'berlebihan' itu gak baik. Apalagi kalo perbuatan itu emang salah (bagi sebagian besar orang)

perlu mawas diri dan hati-hati, apalagi dengan orang yang belum terlalu kita kenal, nafsu itu sebisa mungkin dikendalikan jangan
    sampai buta akan segalanya.. *apalagi kalo di dark room hehe...

kesan dan warisan yang baik kudu jadi prinsip..

gw juga gak suci sih, tapi yah ini ibarat 'warning' buat gw supaya lebih rasional dan mempertimbangkan orang lain, terutama keluarga..

jujur gw juga sering lupa diri.. hikz..

sebenarnya 'accident' spt ini bisa terjadi pada siapa saja, baik pasangan gay ataupun hetero...
    hanya saja karena 2 korban adlah public figure dan gay, maka nilai jual beritanya lebih tinggi...
    dan yg pasti akan jadi senjata buat para homophobia utk menyerang kaum LGBT....
    biar bagaimanapun ini adalah pelajaran bagi kita semua.....

learn to protect yourself and people you love guys....
  • emang meninggalnya knp se itu?
  • barusan baca berita yg judulnya 'bagaimana gas beracun memakan korban' di yahoo indonesia, di antara sekian banyak comment yg sebagian besar menghujat dan menghina ke 2 korban, ada satu comment yg bikin gw ngakak abis, yg tentu saja mengundang belasan comment balasan berisi caci maki....

commentnya sbb:

Andi:
    gue kalo lg ML sama cowok gue gak pernah tuh pake water heater, ih kurang kerjaan. kalo gue sama cowok gue kalo ML di bath tube atau gak di kasur. gue cium2in, gue jilat2in abiz cowok gue. enak banget tau.
  • @glassman : kali aja si Andi ini gerah dengan hujatan dari segala arah, jadi doi justru melawan kemapanan.. Hahah.. Bikin ramai thread.. Mang jaman semakin edan..

• @glassman : kali aja si Andi ini gerah dengan hujatan dari segala arah, jadi doi justru melawan kemapanan.. Hahah.. Bikin ramai thread.. Mang jaman semakin edan..

• tapi pelajaran yang gw dapet, gw akan mencoba mengurangi hal2 yang sekiranya "berlebihan", I love sex but maybe I'll do it in a modest way no need to be too extreme...

menurut gue enggak ada yang berlebihan kalau mereka ML di bathroom. extremenya dimana? itukan di tempat private bukan di tempat terbuka. celakanya ada kebocoran gas yang menyebabkan mereka tidak sadar menghirup gas beracun pada saat mereka sendiri banyak membutuhkan oksigen "silent killer" kondom yang ditemukan membuktikan kalau mereka care dengan safe sex. obat-obatan yang ditemukan pun menurut polisi obat pusing biasa jadi jangan berasumsi negatif dulu.

masalahnya gay enggak diterima di masyarakat, jadi mau mati di kamar mandi kek di kamar tidur kek atau di jalan kalau ketahuan mati sama pacar gay elo tetap aja masyarakat akan anggap elo negatif.

gue juga enggak ngerti maksud dunia permahoan. gay bukan gaya hidup, kita seperti orang normal lainnya cuma kita mencintai sesama sejenis...pure and simple...jadi enggak ada yang menjebloskan elo ke dunia maho atau gay atau queer atau apalah namanya...
  • tapi pelajaran yang gw dapet, gw akan mencoba mengurangi hal2 yang sekiranya "berlebihan", I love sex but maybe I'll do it in a modest way no need to be too extreme...

menurut gue enggak ada yang berlebihan kalau mereka ML di bathroom. extremenya dimana? itukan di tempat private bukan di tempat terbuka. celakanya ada kebocoran gas yang menyebabkan mereka tidak sadar menghirup gas beracun pada saat mereka sendiri banyak membutuhkan oksigen "silent killer" kondom yang ditemukan membuktikan kalau mereka care dengan safe sex. obat-obatan yang ditemukan pun menurut polisi obat pusing biasa jadi jangan berasumsi negatif dulu.

masalahnya gay enggak diterima di masyarakat, jadi mau mati di kamar mandi kek di kamar tidur kek atau di jalan kalau ketahuan mati sama pacar gay elo tetap aja masyarakat akan anggap elo negatif.

gue juga enggak ngerti maksud dunia permahoan. gay bukan gaya hidup, kita seperti orang normal lainnya cuma kita mencintai sesama sejenis...pure and simple...jadi enggak ada yang menjebloskan elo ke dunia maho atau gay atau queer atau apalah namanya...
Sign In or Register to comment.