BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suka Tubuh Cowok Kekar tapi gak suka K*ntol

2

Comments

• Kalau bicara body cewek, gua gak bisa nafsu lihatnya. Sedangkan sama memek, gua gak ngerasa jijik, tapi juga gak ada rasa excited *meskipun gua selama ini selalu pura2 excited liat body cewek sama memek buat menutupi orientasi seksual gua yg asli*
  • Terima kasih ya atas pendapat2nya, kayaknya gua bakal let it flow aja, tapi gua belum coming out, soalnya gua masih ketakutan sama konsekuensi nya, secara nafsu gua itu pengen banget fetish2an, muscle worship, dll, but no genital2an, tapi secara hati nurani gua takut banget dikucilkan, terutama bikin kecewa ortu gua, hati nurani gua sebenarnya pengen suatu saat gua sembuh, doyan cewek, kawin ama cewek, dan gak seorang pun tau gua pernah 'belok'. Jadi gua cuma berani coli2 doang sekarang ini, jujur gua emang cemen.

NOooo, ngapain berpikiran tuk comin out ??!!! jgn kecewain ortu lo dgn bilang sjujurnya, kasian, mending disembunyikan aja, itu lebih safe, lebih deg2 an.
    kalo mau comin out juga tujuannya apa ? apa mau bisa lebih bebas bawa laki ke rumah? enggak juga kan ?
    tapi kalo kalimat lo yg terakhir gw dukung banget, sembuh, doyan cewek, kawin dan ga pernah ada yg tau kita gay.
  • Waduh gawat nih baca komen 2 kalian bisa bisa gw berubah jadi gak suka benda sakral ituxixixi

haa.., bro @metropolichz gak doyan kontil? akhirnyaaa rahmat surga turun juga ke loe! hahaha...

buat bro @ibnu.batutah : coming out itu bukan hal yang simpel di Indonesia ini, gw aja ampe maut menjemput gak bakal coming out kali, but it's your life then, semoga sukses aja lah dari gw...

• menurut gue sih , gay sejati itu pastilah yang paling diinginkan adalah kontol.Wah, kalo jijik lihat kontol, sayang banget coy....
    Bentuknya yang menggiurkan untuk diemut, dikocok dan dihisap...ngak nahan lah he3....
    maklum soalnya gue udah pernah ML sama cowok...
    mungkin elu gay setengah jadi atau pemula...Gpp...mungkin masih bisa balik jadi cowok normal wkwkwkwk
  • @tinea cannot live without It juga kan
  • Kalau coming out dalam arti terang2an gitu gua jelas gak bakal berani. Maksud gua sebatas coming out dari dunia maya, yah punya teman PLU, punya cowok, muscle worship, tapi dgn tetap menyembunyikan identitas. Kyaaaa. After all, ini memang tarik menarik antara nafsu dan nurani.
  • makanya itu mungkin loe kalo gak suka kontol ya bukan gay sejati, bukannya itu malah lebih baik ya dari gay luar dalam? haha...

bro @metropolichz nggak juga ah kalo cannot live without it, buat gw kontol cuman pelengkap kebahagiaan aja kok, cuman segumpal daging hangat yang mengeluarkan gelimang2 cinta yang hangat dan lengket, yummy! haha...

bro @ibnu.batutah nafsu itu emang musuh terbesar manusia bro, sebenernya sih kita yang harusnya mengendalikan nafsu, tapi ya I'm no one here to tell you this and that, kembali ke pemilik hati dan kontol masing2 aja lah, haha...
  • Aku juga kok, suka liat badan keker tapi ga pernah ngebayangin apalagi pengen sampe kesitu
  • gay bisa sembuh kok
  • Kok bisa sama yaa
  • Gay bisa sembuh karena di Indonesia dianggap sebagai penyakit.

Hiks... sedih bacanya, makanya gw udah lama di luar Indonesia pengen balik tuh juga merasa tertekan. Di negara2 maju sudah dilegalisir pernikahan gay, sedangkan kita disini masih ngomongin terapi konversi (yg malahan udah ilegal di US).

Pesen gw sih jatuhin semua perasaan bersalah sebagai gay dan berkecil hati karena "kecacatan" kita. Selama kita ga bisa cuek aja dengan apa kata org (termasuk ortu kita sendiri) kaum gay akan selalu melarikan diri ke sisi gelap yg terusir, terhina dan terbengkalai.
  • Ini trit zombie makin banyak
    Yang punya mungkin udah merit atau jadi bot sejatih
  • Jika tuhan berkehendak, kita semua pasti bisa sembuh dr penyakit homoseks. TS jangan menyerah ya. Semangat terus. Kamu hampir sembuh, sudah selangkah lagi menuju hetero karena tidak punya kontol. Eh tidak suka kontol.
  • oh my gay, untung guaa belum sepenuhnya gay :/
Sign In or Register to comment.