BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Suka Tubuh Cowok Kekar tapi gak suka K*ntol

edited December 2011 in BoyzRoom
Gays, aku mau sedikit cerita, ini belum pernah sekalipun kubagi sama siapapun. Gua sedang meragukan keadaan gua, gua beda sama cowok kebanyakan, gak bisa nafsu sama cewek, cuma ke cowok, tapi gua juga beda sama gay kebanyakan, gua jijik sama kontol.

Gua mulai tertarik sama cowok sudah lama, sejak SD, bahkan sebelum gua bisa ngecrot gua udah suka "onani", bahkan sebelum gua tahu arti onani, mainin kontol sampe ada "sensasi puas", tapi gak keluar cairan. Dari dulu gua sering punya orang yg gua sukai, biasanya teman sekelas, karena gua kuper.

Kembali ke yang tadi, gua jelas ngerasa gak normal sebagai cowok, yg suka sama cowok, terutama kalau itu cowok ganteng dan badannya yumm... Tapi sebagai homo gua juga gak merasa kayak homo, hingga sekarang gua masih suka lihat badan dan muka cowok, kaki? ya boleh lah. Tapi kontol? Entah kenapa gua justru NAJIS.

Ada yg bisa bantu nerangin keadaan gua ini? Gua ini homo beneran atau homo-homoan?
«13

Comments

• Gue juga bingung deh, tpi lo hampir sama ama gue. Tpi gue cuma gak suka liat cowok jelek, termasuk tititnya. Tpi kalo liat cowok ganteng n berotot kulit seger, gak tau knpa gue gak jijik2 bngt sma tititnya. Pokoknya yg ganteng aja, gak jeklek itu gue msih oke. Gay emang misteri.
  • yaa kalo gw bukannya kalian mesti bersyukur ya kalo jijik ama titit? haha.., cowok sejati yang bener2 murni adat ketimuran kan emang jijik ama titit cowok lain, sekarang aja dunia udah edan cowok lurus juga demen ngeliatin cowok ganteng.., hehe...

maksud gw ya kalian santai aja dan membuka hati...

kalo emang jijik yaudah jauhin aja bro, gak usah dipaksa2in suka, emang semestinya kita gak doyan titit kan? :-p

jadi kalo menurut gw sih gitu, buka hati aja, kalo emang ternyata gak suka ama cowok ya tinggalkan, kalo ternyata ada secercah harapan suka ama cewek biarkan mengalir aja, kalo abis suka cowok ternyata suka ama cewek tapi males nguber cewek yaudah biarkan semua apa adanya, hehe...

ada lain sih kemungkinan loe jijik ama titit...
    1. mungkin loe trauma
    2. mungkin loe gak terima loe homo
    jadi alam bawah sadar loe sebenernya gak suka loe jadi homo dan berusaha menolak...

so just take a deep breath, have a nice sit, drink coffee, and think about it slowly...
  • @ibnu ..jijik/najis nya pada saat apa? liat di gambar/video atau saat melihatnya langsung?
    kalo gw, ngeliat foto (apalagi yg close up) berasa illfil. mendingan tuh ngeliat foto cowok minimal pake cd.
    trus (dulu) gw ngerasa geli aja ngeliat (dan ngebayangin) orang yg ngelakuin oral sex. tp kok sewaktu gw ml pertama kali, secara spontan (mungkin krn terbawa nafsu :P ) gw ngelakuin oral dan ga merasa jijik tuh..
  • Oooohhh maksudnya TS mau jadi top tulen yang cuma mau sama cowo..
    Yang penting ada bokong n kalo maen digelapin.. Ahahahahahaha °•(>̯┌┐<)•°
  • heavenstar wrote:
    Oooohhh maksudnya TS mau jadi top tulen yang cuma mau sama cowo..

Top Tulen tuh yg maen.a egois itu yaa.. -_- #kataorang

dihh gue mh baru tau ada gay yg kgak suka titit, trs ntar maen.a kea gmna?
  • mungkin kamu kebanyakan liat titit yang bentuknya tidak indah kaliiiii, coba deh explore lagi laki-laki tampan , putih dan sexy, paaaaassti punya titit yang bagus bentuknya, percaya deh sama om :P
  • Semuanya juga mau yang cakep n atletis, kan klo sama2 atletis enak meluknya...
    Kalau kontol paling cuma gw pegang2 doang, klo perut keatas boleh dah..

• heavenstar wrote:
    Oooohhh maksudnya TS mau jadi top tulen yang cuma mau sama cowo..

Icha doong, kalo maen maunya gelap2an, wkwkwk
  • ya elu ama memek jijik gak
  • anak anak wrote:
    ya elu ama memek jijik gak

Akhirnya, ternyata ada juga yang "sejenis" sama gw, gw juga suka ama cowok sebatas ama body yang keren dan tentunya masi ada beberapa fetish yang lain (nipple dan armpit) tapi kalo ampe kebayang sama t*t*t gw rada takut, sama sekali ga kebanyang bakalan ML etc, kayaknya sama cewek juga (nah lho?!?)
    gw juga ngga nafsu ama cewek sexy (cenderung ke cowok), ini gay jenis baru'kah?
    Yang gw bayangin (ngarep) paling sebatas mandi kucing ato muscle worship, kalo ampe anal ato oral - ga dulu dah...
    binun deh...
    :-/
  • yaudah bro gak usah terlalu dipaksain, kalo gak suka ya let it be.., homo kan buka urusan selangkangan mulu, haha.., banyak kok maho ya suka romantic thing tanpa melulu selangkangan, kissing, hugging, apalagi kalo ada fetish2, jadi hubungan gak melulu genito genital, gw misalnya! *promo ;)
  • Waduh gawat nih baca komen 2 kalian bisa bisa gw berubah jadi gak suka benda sakral ituxixixi
  • Gays, aku mau sedikit cerita, ini belum pernah sekalipun kubagi sama siapapun. Gua sedang meragukan keadaan gua, gua beda sama cowok kebanyakan, gak bisa nafsu sama cewek, cuma ke cowok, tapi gua juga beda sama gay kebanyakan, gua jijik sama kontol.

Gua mulai tertarik sama cowok sudah lama, sejak SD, bahkan sebelum gua bisa ngecrot gua udah suka "onani", bahkan sebelum gua tahu arti onani, mainin kontol sampe ada "sensasi puas", tapi gak keluar cairan. Dari dulu gua sering punya orang yg gua sukai, biasanya teman sekelas, karena gua kuper.

Kembali ke yang tadi, gua jelas ngerasa gak normal sebagai cowok, yg suka sama cowok, terutama kalau itu cowok ganteng dan badannya yumm... Tapi sebagai homo gua juga gak merasa kayak homo, hingga sekarang gua masih suka lihat badan dan muka cowok, kaki? ya boleh lah. Tapi kontol? Entah kenapa gua justru NAJIS.

Ada yg bisa bantu nerangin keadaan gua ini? Gua ini homo beneran atau homo-homoan?

Sbagian kisah lw ada yg sm kyk w sh jaman dl msh gtw apa" cm seneng liat body yg oke ato muka oke sample kk" kelas w msh di sma, tp setelah mencoba kyk apa itu "spongebob" gw jadi brubah pikiran ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム ╋╋ム #lho yg penting mah wat w jalanin aj dl g sah di ambil pusing ini masa transisi aj ujung" tetep bkl ama cewe jg (kl msh punya niat n nafsu) :)

• Terima kasih ya atas pendapat2nya, kayaknya gua bakal let it flow aja, tapi gua belum coming out, soalnya gua masih ketakutan sama konsekuensi nya, secara nafsu gua itu pengen banget fetish2an, muscle worship, dll, but no genital2an, tapi secara hati nurani gua takut banget dikucilkan, terutama bikin kecewa ortu gua, hati nurani gua sebenarnya pengen suatu saat gua sembuh, doyan cewek, kawin ama cewek, dan gak seorang pun tau gua pernah 'belok'. Jadi gua cuma berani coli2 doang sekarang ini, jujur gua emang cemen.
Sign In or Register to comment.