BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Referensi Daftar Cerita yang Sudah Selesai

12467

Comments

• @=";autoredoks and @prahara_sweet - disimpan dimana ceritanya marvell pas gue click namanya gak ada aktivitasnya
  • @Alexwhite,,cerita nya bang marvel ada diboyzforum ini,,tp link nya aku ga tahu..mungkin mas @autoredoks bisa bantu :). Aku klo lagi pngen baca ceritanya tnggal buka gogel dngn klik kata kunci marvelblue promise lalu keluar deh link2 nya,,
  • @prahara_sweet tetep gak bisa - btw thanks yaaa
  • cerita marvelblue yg free me itu ada yg tau kagak klanjutan nya d post dmn..????
    kasih tau n bantu aq dunk....!
    Please.....!
  • Ya...cerita2 yg bgs...serta pengarang2 yg hebaaaat....
    *LockerA
    Like a pulpy
    Every bd love Udong
    *mbk Arcclay
    The memories of him
    God boy or not boy
    *Sallutte
    Cowok rs Apell
    *jay Dody
    Memoirsa Gay's story
    *Tea_for_two
    Get married
    Lanang

Yang ngegantung tp mash bgs selarang dan layak buat d baca dan di tunggu....
    Raffa & evan, Dokter kau Melelhkan hatiku, Berkilaulah Cinta, Because I'm man, ini cinta ini gila, My fatner jantung hatiku, Antara bos & gw, dan Malam tak selamanya kelabu...

Yg lain blm smpat ak baca...
    Pingin si ak mau buat cerita juga....
    Tp takut salahh dan amburaduul....
    Coz ak bukan penulis yg handal....buat makalah aja...selalu salah...hihihihih
  • Cerita Secangkir Kopi, cerita yg buat gw jadi lebih pengen tw lg ttg Sunda & Bandung. Huhu
  • ceritaku baru dimulai malah baca yah "Walau tak kumiliki namun ku percaya. Cinta"
  • "Kadang Cupid Tuh Tolol " dan "Cowo rasa apel"
  • yunus_r wrote:
    "Kadang Cupid Tuh Tolol " dan "Cowo rasa apel"

setuju ma yunus,, CRA emang paling top..
    Kadang Cupid Tuh Tolol, ni cerita emang gokil abis, kocak bgt...
    tapi gw curiga, jangan2 ntar ada part yg isinya berurai air mata, hehehe..
    sumpah gw bener2 jatuh cinta ma ni cerita,,
    4 thumbs tuk pengarangnya,, cihuy bgt lah....

rava & evan,
    melodi, kanvas & gelandangan
    dua cerita d atas ditunggu kelanjutannya...
  • CSK lumayan sih, tpi klo kita sadar itu cma sbuah ungkapan atau tulisan dri jurnal pribadi yg di tulis di bumbui supaya lebih menarik, knp beberapa diantara kita ngerasa itu crita yg bagus. Krn gg dipungkiri klo karakter argi di cerita itu contoh karakter tipe kaum gay n langka. Jdi klo untk CSK menurut w cma dapat nilai 7...!!! Smua org punya kisah tinggal org nya aja bsa ngubah kisah itu jdi crita yg menarik dgn bumbu diantaranya.

Klo yg mau tau lanjutan kisah rio atau pelangi dilangit bangka, ada kn FB nya edmun namanya "edy munarwan" lo bsa hub dia lewat FB nya. Atau alamat blog nya www.edmunarwan.blogspot.com di blog itu ada jg kisah yg gak kalah menarik sma kisah rio. Emg untk join harus bayar member tapi gak mahal bro cma 50 ribu, makhlum lah ngedukung sipenulis untk nulis lebih giat lagi. W sih nyante dgn itu, menurut pribadi w kisah rio blum ada tandingan nya sama cerita" lain yang udah hampir semuanya w baca.
  • ad yang tau gak.. dimana bisa baca cerita tentang kisah rio.. yang ampe tamat......

salam kenal all...newbie
  • Up......supaya ke atas lagi.....hehehehehh
  • menurut ak crita yg paling bagus tu cerita heart station dari @Linguini.remy.
    wlaupun gantung tpi rela buat baca ini dan ak copy semuanya trus disimpen dlm satu file.
    alurnya bagus banget trus setiap baca slalu bkin penasaran akan setiap klanjutannya.
  • Da yg taw lnjutannya kctt tu dmna ea???
  • Da yg taw lnjutannya kctt tu dmna ea???
Sign In or Register to comment.