BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Referensi Daftar Cerita yang Sudah Selesai

edited December 2011 in BoyzStories
Hi . . .
Aku mau minta rekomendasi kalian untuk cerita yg sudah selesai (memiliki ENDING) bukan cerita abal-abal yg ngestuck gitu aja , sumpah aku kecewa bgt sama TS seperti itu . Mohon bantuannya ya , semoga kalian mau membantuku dalam mencari cerita , Thanks :)
«134567

Comments

• Cerita secangkir kopi (caramel machiatto) , sakura petal(gr3yboy), get married (karyaku, promo, hehe), ELU (lockerA), Good Boy or Bad boy (mbak arcclay).... Ada yg mau nambahin?
  • edited December 2011
    Setauku sih cerita yang paling aku suka ada, . .
    Everybody Loves Udong
    Like A Pulpy
    2 cerita tu ditulis oleh kak @lockerA

About Love And Friendship
    Good Boy Or Bad Boy ?
    The Memories Of Him
    3 cerita itu dibuat sama Tante @arcclay

Sakura Petals
    Cerita ini dibuat sama Om @gr3yboy

Get Married
    oleh @Tea_for_two

Cowok Rasa Apel
    by @Solitude

Cemburu Tingkat Tinggi
    ditulis ama Bang @pokemon

Kisah Rio
    cerita yang hebat ini penulisnya Bang @Edmun_shreek

mungkin segitu yang baru bisa aku kasi tau,coz yang lain masih pada dalam proses pembuatan,
    misalnya
    Because I'm A Man
    Pada Sebuah Kota
    Berkilaulah Cinta
    Me,Him,And Lady Gaga
    A Change
    Love Storm
    Cinta SMA
    Lanang
    Si Cowok Hujan
    Cincin Rp 100.000
    pokoknya ada banyak deh calon cerita yang bagus. .
    :)
  • Cerita secangkir kopi (caramel machiatto) , sakura petal(gr3yboy), get married (karyaku, promo, hehe), ELU (lockerA), Good Boy or Bad boy (mbak arcclay).... Ada yg mau nambahin?

thx udah ksih rekomendasi kak, aku hampir udah bca semua yg kamu sebut (trmasuk get married) , eh tpi ada 1 yg belum "Cerita Secangkir Kopi" . Thanks y :) oia aku salah 1 fans kmu loh, Lanang & Me,HIM & Lady GaGa ,masih aku ikutin.
  • EvilThomZ wrote:
    Setauku sih cerita yang paling aku suka ada, . .
    Everybody Loves Udong
    Like A Pulpy
    2 cerita tu ditulis oleh kak @lockerA

About Love And Friendship
    Good Boy Or Bad Boy ?
    The Memories Of Him
    3 cerita itu dibuat sama Tante @arcclay

Sakura Petals
    Cerita ini dibuat sama Om @gr3yboy

Get Married
    oleh @Tea_for_two

Cowok Rasa Apel
    by @Solitude

Cemburu Tingkat Tinggi
    ditulis ama Bang @pokemon

Kisah Rio
    cerita yang hebat ini penulisnya Bang @Edmun_shreek

mungkin segitu yang baru bisa aku kasi tau,coz yang lain masih pada dalam proses pembuatan,
    misalnya
    Because I'm A Man
    Pada Sebuah Kota
    Berkilaulah Cinta
    Me,Him,And Lady Gaga
    A Change
    Love Storm
    Cinta SMA
    Lanang
    Si Cowok Hujan
    Cincin Rp 100.000
    pokoknya ada banyak deh calon cerita yang bagus. .
    :)

thx kak udah mw rekomendasikan :) .ELU ,LaP,About Love And Friendship, Good Boy or Bad Boy?, dan TMoH . Udah aku baca kak .
    Buat Sakura Pettals aku msh bc sampe page 13. Dan buat Cemburu tingkat tinggi & Kisah rio , nanti pasti aku baca . Btw CRA ada season 2 kan ? Oia , skali lg Thanks bgt y kak
  • nah, lumayan nih kalo ada tret kayak gini.. Jadi bisa ada referensi, gak lagi asik-asik baca tau-tau gantung, huhu....

Buat TS-TS yang master menulis, terima kasih atas kesediaannya berbagi kisah.. Semangat dan doa dari saya supaya bisa semangat menulis dan menyelesaikan cerita ;))
  • Iya sama sama :)
    serius ?
    Aku malah baru tau,
    hehe
  • EvilThomZ wrote:
    Iya sama sama :)
    serius ?
    Aku malah baru tau,
    hehe

ia kak , aku tw dari blog bg noel . Tpi yg season 2 blom kelar deh kyaknya.
  • nah, lumayan nih kalo ada tret kayak gini.. Jadi bisa ada referensi, gak lagi asik-asik baca tau-tau gantung, huhu....

Buat TS-TS yang master menulis, terima kasih atas kesediaannya berbagi kisah.. Semangat dan doa dari saya supaya bisa semangat menulis dan menyelesaikan cerita ;))

SETUBUHH sma kaka yg ini . Hehe
  • fariez_z wrote:

kyaaaa, ada yang setubuh sama aku >.<
  • Yg Cinta SMA kmren uda tamat tuh, trus CRA, postingan terakhirnya ntar pas taun baru klo ga salah..
  • fariez_z wrote:

kyaaaa, ada yang setubuh sama aku >.<

xixixi lucu pisan kamu .
  • Yg Cinta SMA kmren uda tamat tuh, trus CRA, postingan terakhirnya ntar pas taun baru klo ga salah..

ouh , jd msih dalam proses pembuatan y kak ?
  • Cerita Secangkir Kopi yang Kang Panji bukannya masih ngegantung y?
  • aku jga belum tw kak, belum baca . Gmana dg yg lain ? Benarkah Cerita Secangkir Kopi msh gantung ?
  • Gantung?? Itu tergantung pembaca... Bisa nganggep gantung. Bisa juga nganggep beres. Tapi kayanya kalo ngikutin maunya pembaca sih, itu cerita ngga bakal abis2. Hehehee...

Cerita Secangkir Kopi belom ada tandingannya!!!
Sign In or Register to comment.