BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atalarik akan menikah?

edited December 2011 in BoyzStyle
ada yg punya buah pikiran soal kabar ini?
«1

Comments

• gosip apa fakta?

• sumpah gw & temen2 ce gw pada ngakak liat beritanya. maksa banget sih ciiiiyynn....
  • hahaha semua pada kaget bahkan pengantin ceweknya..... kenapa ya? bukannya atalarik gada masalah?
  • cuma bisa ketawa aja liat beritanya. yah best wishes for them deh
  • tapi di tipi" kok kgak ada yg nyinggung kebelokkan.a dia yaa..
  • ngapain maksa kawin ya? padahal dia gak kawin gak ada yang ngegosipin juga...
  • para senior pasti lebih tau di "lapangan" arik itu kan bagian dari keluarga besar kita ya.. mmm, ada yg tau pasti member disini, kisah dibelakangnya.. ayo dong bercerita
  • hhehe iya tuh senior" yg pnh tau.. cerita dong.. penasaran jga kitaa..
  • lewat gaya bicaranya aja udah keliatan, tapi yaa siapa sih, cewe yang gak klepek-klepek liat muka blasterannya itu, tapi yaa salut sama Arik deh, congratz ya Rik, pasti anak lo bakalan ganteng juga
  • klo gw liat muka si ce saat wawancara tdk memancarkan kebahagiaan ato emang ad masalah lain y?
  • gudegtahu wrote:
    klo gw liat muka si ce saat wawancara tdk memancarkan kebahagiaan ato emang ad masalah lain y?

kagak lah bro, tu cewe kan umurnya jauh (18 thn) dibwh arik, pasti dia merasa malu-malu lah. pasti dalam hatinya dia girang banget bisa dapetin om-om lucu.. (lha itu si gw kali yg girang ya..xixi)
  • Yah secara yg cewe artis sekuter (selebritis kurang terkenal) jadi butuh berita yg bisa angkat popularitasnya, let see aja
  • wah argumen @zestea77 cukup bs diperhitungkan..
  • Ini mungkin salah satu lelucon terbesar menjelang akhir tahun 2011.

Gw gak tau sih siapa calon istrinya karena gw gak ngikutin beritanya di infotainment. Tapi, didoain aja lah.
  • cuman bwt kedok aja mungkin, biar gak disangka plu B-)
Sign In or Register to comment.