BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Atalarik akan menikah?

2»

Comments

• beruntung jadi pendamping hidupnya arik,,
  • Wah, gue juga blm liat calon-nya. Cuma dapet berita aja di timeline twitter dari temen-teemen gue. Yah gue doakan aja semoga bahagia dan pernikahannya langgeng tanpa ada 'kepalsuan', hahaha, ga usah mandang sinis. Setiap orang berhak untuk menikah dan bahagia. Amien.
  • hahahahaha so funny :)) don't know how to comment but he's a gay!!! Kelihatan banget dari mimik dan bahasa tubuhnya. Lagian seandainya mereka benar-benar menikah pun juga ML nya kembali lagi sama pasangan masing-masing. Who knows???
  • yaa diluar ini-itu semua...kita manusia yang juga penuh kelabila, berdoa aja. moga langgeng..urusan dapur mah biar mereka aja. paling maen sodoknya tukeran. buakakakakak. astaga... :)>- :)>- sorry :D

congratz aja lah.. :-bd
  • kabar terbaru malah mereka blm mendapat restu dari orang tua masing-masih, jadi ini masih sejauh wacana cinta yg baru bersemi. doakan yg terbaik aja kali ya
  • semoga emang jodohnya
    akhirnya si ganteng itu bakalan menikah, so lucky you
  • kesian ce nya....*prihatin mode on - sambil geleng2 kepala*
  • vire_alert wrote:
    kesian ce nya....*prihatin mode on - sambil geleng2 kepala*

sama sama untung jeng, naikin pamor gitu

• vire_alert wrote:

gila, ce mana coba yg ga mau ma arik?
    co aja doyan, wkwkwkkw
  • Oh tidaaaakkk
    *guling2
  • Oh tidaaaakkk
    *guling2
  • edited December 2011
    Shank wrote:
    vire_alert wrote:

gila, ce mana coba yg ga mau ma arik?
    co aja doyan, wkwkwkkw

ce normal...

:D
  • BAM! gw nonton britanya bbrp hari lalu dan agak 'wew' eh disini ternyata udah pada ribut ya hahahah
Sign In or Register to comment.