BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa saya selalu tertarik dengan cowok abg yang ganteng ,macho,putih dan atletis

2

Comments

• Mungkin mereka bikin kamu ngaceng
  • bukan cuma lo doang. itu mah mayoritas. aneh bet aneh nih. wkwk
  • karena ente ngondekerz
  • kyak atas aing...
  • te-esnya umur berapa dulu?
  • bner sih, tp blum tentu pemuda2 membahana itu bisa bikin nyaman hati kita
  • cano wrote: »
    saya kalau ketemu cowok ganteng usia 15 -20 <b>pasti ingin</b> kenal dan jadi pacar biar bisa meluk sdan dipeluk dan liat dia telanjang dan ml

hmmm....
  • Kenapa gw slalu tertarik sama choco hazelnut spread evenly thick on top of fresh baked bread
  • Karena otakmu kotor
  • kenapa aku jadi gampang lapar ya sekarang ? 8-|
  • tergantung
    ada juga yg enggak suka dengan yg kulitnya putih
    terkadang yg coklat lebih machoooo
  • si te es lucu. ngapain isu ginian dibuat bahan curhat. semua binan yg masuk kategori normal (maksud gue yg msh doyan laki cakep) pasti jg bakal ngiler liat cowo dg kriteria diatas. yah anggep aja itu udh takdir gayung buat doyan yg begituan
  • ^^^^^ gak juga tuh. Ada yg gasuka cowok putih, ada yg ga suka cowok atletis, semua balik ke preferensi. And sukak bocah 15 tahun? Hellaw seriously? 15 Masih belum legal!!!
  • omg akuh kriminal x'D
  • Judul thread nya hampir sama dengan pertanyaan "Kenapa ya kambing makannya rumput?"... Penampilan fisik kan emang nomer 1 hehehehe...
Sign In or Register to comment.