BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenapa saya selalu tertarik dengan cowok abg yang ganteng ,macho,putih dan atletis

edited December 2011 in BoyzLove
saya kalau ketemu cowok ganteng usia 15 -20 pasti ingin kenal dan jadi pacar biar bisa meluk sdan dipeluk dan liat dia telanjang dan ml
«13

Comments

• Kenapa ya saya kalo liat cowok bermata sipit pasti langsung klepek-klepek,,,,,
  • Itu bukannya cuma memenuhi nafsu ya om TS???

@agustde99 jangan liat gw kalo gitu :D nanti klepek" gw disalahin :p
  • edited February 2016
    .
  • itu namanya ngeres om...!!!, he he he... :)
  • hahahahh...k2 marmoet saranya lucu bngt.....tp bner juga sih..
  • Agustde99 wrote:
    Kenapa ya saya kalo liat cowok bermata sipit pasti langsung klepek-klepek,,,,,

samaaa.... :D
  • Pedofil Detected :D
  • Cowok rambut dikepang dua waria...hahh...belon tentu...contohnya eike...cusssss 8-|

Serious mode on...
    Kalo ku angannya : kurus, tinggi, dark skin, baik hati dan berbudi mulia. Adakah dia ?

>:D<
  • @marmoet kamu kan berbulu, imut, montok gimana gitu.....suka juga hi hi hi
  • edited April 2012
    analoginya sama aja dgn
    kenapa orang lapar banget
    lihat makanan enak
    bawannya pengen terkam..
  • @cano bukan hanya kamu aja ko, aku juga dan mungkin semua gay pengen dapet cowo seperti itu.

Kalau lewat SMA atau STM, banyak cowo brondong str8 yang pake celana ketat dan malah kalau mereka duduk suka kelihatan kolor atau boxer nya. Entah buat apa mereka berpakaian seperti itu, mungkin untuk merangsang cewe ya.
    Jadi bawaannya gw pengen nyium aja tuh selangkangan sama betis cowo brondong yang semok itu.

So, the conclusion is "semua gay suka cowo yang cakep, muda, putih, atletis, manly..tapi yang membedakan di antara mereka adalah ada yang bisa nahan nafsu dan ada yang ga bisa nahan nafsu"

• Kenapa saya kalo liat cowo ngupil rasanya pengen kenalan terus ndamprat mukanya pake alas sepatu bola...?
  • Boyorg wrote: »
    @cano bukan hanya kamu aja ko, aku juga dan mungkin semua gay pengen dapet cowo seperti itu.

Kalau lewat SMA atau STM, banyak cowo brondong str8 yang pake celana ketat dan malah kalau mereka duduk suka kelihatan kolor atau boxer nya. Entah buat apa mereka berpakaian seperti itu, mungkin untuk merangsang cewe ya.
    Jadi bawaannya gw pengen nyium aja tuh selangkangan sama betis cowo brondong yang semok itu.

So, the conclusion is "semua gay suka cowo yang cakep, muda, putih, atletis, manly..tapi yang membedakan di antara mereka adalah ada yang bisa nahan nafsu dan ada yang ga bisa nahan nafsu"

iiih.. nggak gak gitu jugak keles.. enak aja nyimpulin pakek kata "semua"..
  • karena kamu gay, wkqkwk
Sign In or Register to comment.