BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

zona om2/gadun/tuir(berbagi kisah)

12425262729

Comments

• Kalo gadunnya begini, meleleh deh gw.
  • ^ kyaaaaa selera kitah sama kaka

• weit, ga jadi deh.
    yg dandan dendi gichuw sukak sibuk …
    komunikasinya ntar kek bumi ke pluto.

*runtuh sekejap*
  • Kayak oom yang itu. Aaaakkkkkkkk
  • biarin aja ..gadun gadun yang 45..nanti bakal jadi 55..trus dah jelek..bukan sugar daddy lagi. disitulah kamu baru bisa di cintai dia...he he ge..tunggu aja waktu dengan sabar ada masanya.
  • gadunnya keburu keriput & letoy kak.
  • tadi aku cek akun dan & rio kurnia.
    selangkah lagi dm via ig … but.
    siyap dicuekin deh.
  • syudah … ohoho.
    yg penting plong bilang say hi.
    cuss, balik ke aktivitas harian.
  • Mau lah ig nya
  • Duh, gua udah om-om gadun belum ya?

Btw, menemukan sebuah bapak-bapak lucu pas dari polsek. Gua ajak ngobrol orangnya antusias. Manis sekali pas senyum. Bolak balik ketemuan sama sang om tiap minggu.

Tapi sudah punya anak kayaknya sang om.
  • (((((SEBUAH)))))
  • arians200 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    arians200 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    @arians200 artis gadun fav lo siapa?

Dapet pertanyaan kaya gini, bingung mau jawab apa, hahah
    Ga tau, kayanya belum ngeh sama artis gadun, jarang liat tv juga wkwk

coba liat ivan fadilla kalo ga umar lubis wkwk
    Mungkin gue bakal pilih umar lubis haha
    Kalo di bidang lain mungkin setipe ahok atau Yg ada di jawa tengah itu loh ,siapa ya lupa namanya wkkw

kemaren gw liat bokep jepang yg pemaennya mirip ahok, di xhamster

versi chubya

judulnya apa? penasaran gw
  • Situ gug mau coz desse sibuk?
    Plisss deeeeech~
    Kerjaan desse kan gug cuma ngurusin silit situ doang. Lagi pula belum tentu desse mau sama situ. Situ okeh cyn? Eimb.
  • Beberapa kali dideketin gadun, tapi entah kenapa gak pernah berselera. Padahal dah berusaha untuk memperluas segmentasi (rentang usia). Mungkin gwnya parno duluan, takut diatur2 dan didominasi. Padahal belum tentu semua gadun tuh bawel, berisik, tukang ngatur n ngelarang. Maybe someday.
  • hallo para pecinta gadun dimana aja berada,sorry buat cerita ku yg telah terbiarkan dan berlumut berabad2, ku punya kabar neh, buat kalian yg suka baca cerita ku, ku bakal upload semua cerita tentang adit dan ayah gagah nya Pak Yunus di youtube berbentuk video teks, sebelum nya sudah ada update cerita ini di wattpad, yang bakal menguras emosi kalian haha, dng bumbu2 percintaan,seks dll,yg jelas akan ku permain kan hati kalian yg baca kisah ini huahaha *pasang wajah super jahat..!!namun tetap cerita ini belum kelar juga,jadi ku putus kan untuk mengupload smua nya di youtube,termasuk update an yang terbaru nanti, berhubung channel nya masih baru,jadi belum panjang yg dapat ku upload,sabar aja, di tunggu ok ,cuma ku minta tolong dukung aku yaa,like,comment n subscribe channel ku biar aku tambah semangat menyelesaikan cerita ini, ni link channel youtube ku gaes,

Pecinta Gadun

https://www.youtube.com/channel/UC7eBOtgn36GIEZLExgWIMow

hanya tertarik dengan bapak ndut gempal umur 50-60an, berkumis tebal,manly,perokok, bijaksana dan…

**SALAM GADUN LOVER BERTUBI-TUBI...!!!!

Sign In or Register to comment.