BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

edited April 2013 in BoyzStyle
.
«1

Comments

• nggak juga, mimpi basah itu mekanisme tubuh buat ngeluarin sperma yang udah disimpen dalam vesikula seminalis (bahasa bodohnya : kantong sperma) karena "kantong" tersebut udah penuh dan gak mampu menampung sperma lagi, akhirnya keluar deh tuh sperma dari anu kita saat kita ngalamin mimpi basah. . .
    jujur, selama 19 tahun gua idup, gua juga blm pernah ngerasain yg namanya mimpi basah! cuz gua rajin banget buat ber-masturbasi ria hahaha :D
    nggak perlu ngerasa nggak normal nggak pernah ngalamin hal itu! itu tandanya kamu "rajin" hahaha
  • hehe .. Thanks ya kak
  • ƗƗё"̮ƗƗё"̮(◦ˆ⌣ˆ◦)"̮ƗƗё"̮ƗƗё:D
    Mimpi basah aku selalu dan selalu melakukan hubungan "itu" dengan cowok,
    Hanya saja aku dua kali mimpi basah
    Yg pertama mimpi 3some dan yg kedua lupa ƗƗё"̮ƗƗё"̮(◦ˆ⌣ˆ◦)"̮ƗƗё"̮ƗƗё:D

Dan itu terjadi waktu puasa doang
  • ak baru 1x.umur 24.itu pun emang ak niatin pengen mimpi basah..jg 'puasa' sex slama 3minggu..
    :-D
  • gw kalo 2 minggu aja gak di keluarin pasti lgs keluar dg mimpi basah.... dan udah 3 kali belakangan gw mimpi basah sama cwo...... hehhehehe
  • kalo gw kadang ga nyadar semelem baru mimpi ml..tiba2 basah aja tu celana...
  • kayaknya saking ngebonya, kalo abis mimpi basah ga pernah sadar dan celana udah kering lagi, jadi ga pernah ngerti itu mimpi basah atau mimpi basah yang kering #apasih
  • mimpi kering mungkin jadinya fel
  • gw jarang banget mimpi basah, terakhir mimpi basah mungkin udah taunan lalu, gw akil baligh juga gak ditandai dengan mimpi basah, haha.., sebelom sperma gw penuh gw dikeluarin sih!

satu yang gw pertanyakan, apakah teori "mimpi basah timbul sebagai mekanisme tubuh mengeluarkan sperma yang kepenuhan" masih relevan? gw pernah mimpi basah, tapi gara2 sebelom tidur gw ngayal jorok sambil mainin anu gw, nah padahal dua-tiga hari yang lalu gw baru coli, dan walaupun gw gak coli sebulan gw gak mimpi basah tuh, hehe.., ada yang pengalaman serupa?
  • awas kliruu,.. ngompol bkan mimpi bsah,.. yg bsah itu tdur smbil ngiler trus dsram ama nyokap klo bngun ksiangan,.. wkwkwk
  • Udah lama bgt ga ngalamin mimpi basah lagi,heheu..
  • gw jarang banget mimpi basah, terakhir mimpi basah mungkin udah taunan lalu, gw akil baligh juga gak ditandai dengan mimpi basah, haha.., sebelom sperma gw penuh gw dikeluarin sih!

satu yang gw pertanyakan, apakah teori "mimpi basah timbul sebagai mekanisme tubuh mengeluarkan sperma yang kepenuhan" masih relevan? gw pernah mimpi basah, tapi gara2 sebelom tidur gw ngayal jorok sambil mainin anu gw, nah padahal dua-tiga hari yang lalu gw baru coli, dan walaupun gw gak coli sebulan gw gak mimpi basah tuh, hehe.., ada yang pengalaman serupa?

hahha,...sama kayak gw,..gw ngak pernah mimpi basah ampe ngeluarin sperma,....
    kebanyakan onani kali yahhhh :) =))

• Saya juga belum pernah mimpi basah. Pernah sebulan pas puasa sengaja menjauhi aktivitas seksual, tapi tetep ga mimpi basah. :))
  • Mimpi basah emang gak bisa diprediksi datengnya kapan. Biar ga ejakulasi 2 minggu pun belom tentu terjadi. Kalo gw kdg terbangun tengah malem dgn penis super tegang. Da akhirnya yah.. coli. Tapi mimpi basah itu sungguh nikmat karena betul2 seperti fantasi yg jadi nyata.
  • kemaren gw tdr seharian...pas bangun pagi kug ada yang basah,,,ternyata gw wetdream...truz gw tdr lagi gara2 saking ademnya....pas bangun lagi siangan...kug basahnya makin banyak ya.....
    apa gw wetdream 2x yaa...
Sign In or Register to comment.