BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

2»

Comments

• gw p'tama kali mimpi basah smp kelas 2, tp g' mimpi tiba2 basah aja pas paginya, gw pkir gw kencing, tp airnya rada2 lengket, jd g' mimpi tp basah,
    trs yg kedua msh smp jg, gw mimpi liat temen cewek gw lari2 sambil bugil, dan gw d oral, ju2r gw rada malu pas ktmu tmen cewek gw d sekolh, hhahahahaah
    nah yg ktiga nih gw mimpi sama cowk pas sma, sama adegannya, gw d oral tuh cowk,
    waduh parah deh gw, bingung sama orientasi,
  • He.. He.. Ternyata banyak yang pengalaman nya sama ama g ya.. G 31 tahun hidup baru sekali mimpi basah..
    Pernah jg g nyoba puasa onani 2 minggu biar vesikula seminalis penuh trus mimpi basah tp ga berhasil jg.. Pas bulan lalu akhirnya g mimpi basah.. 3 hari sebelumnya g onani.. Bingung g.. Udah gitu g ga sadar lg kalo g mimpi basah.. Kaya orang bego pas bangun pagi g tanya sama roomate g.. Eh.. Celana g kenapa basah ya.. Dia ketawa.. Trus dia bilang g mimpi basah...
    G bilang ke dia aneh2 aja l.. G ga pernah mimpi basah tau.. Trus g ke kemar mandi mau mandi.. Ternyata bener.. Cairan yang membasahi cd g bau sperma banget.. He.. He..
  • He.. He.. Ternyata banyak yang pengalaman nya sama ama g ya.. G 31 tahun hidup baru sekali mimpi basah..
    Pernah jg g nyoba puasa onani 2 minggu biar vesikula seminalis penuh trus mimpi basah tp ga berhasil jg.. Pas bulan lalu akhirnya g mimpi basah.. 3 hari sebelumnya g onani.. Bingung g.. Udah gitu g ga sadar lg kalo g mimpi basah.. Kaya orang bego pas bangun pagi g tanya sama roomate g.. Eh.. Celana g kenapa basah ya.. Dia ketawa.. Trus dia bilang g mimpi basah...
    G bilang ke dia aneh2 aja l.. G ga pernah mimpi basah tau.. Trus g ke kemar mandi mau mandi.. Ternyata bener.. Cairan yang membasahi cd g bau sperma banget.. He.. He..
  • udah lama gag wet dream, sejak tau cara coli wkwkwkkw
  • thanks ya yg udah berbagi cerita pengalamannya seputar mimpi basah
  • Gw juga cuma pernah mimpi basah 2 kali, setelah itu ga pernah lagi krn rajin coli :p hehe
Sign In or Register to comment.