BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebih keren mana SNSD(GIRL GENERATION) VS WONDERGIRL?

17891012

Comments

• SNSD forever!!!
  • Girls' Generation! 소녀시대 대박!
    Tp gw blg dua2nya keren kok.

Wonder Girls emg yg mengenalkan K-Pop di Indonesia. Cuma begitu gw kenal ama SNSD, gw lgsg lbh tertarik ama mereka. SNSD tu grup Korea favorit gw yg pertama.
  • eh ini thread kok mengundang fanwar banget :)) btw gue pilih snsd ada sooyoung seohyun sih (ʃ⌣ƪ)
  • Ha ha iya tah!
    Tpi tergantung cara pandang orang msing msing, tpi tetep milih snsd kan
    yudhyeah wrote: »
    eh ini thread kok mengundang fanwar banget :)) btw gue pilih snsd ada sooyoung seohyun sih (ʃ⌣ƪ)

• @yuda rangga iyasih hahaha tapi klo dari seluruh korea gue sukanya sistar, 2ne1 sama 4minute sih...
  • SNSD memang cantik2 dan aksi panggung nya bagus,
    tetapi dari segi kualitas suara jelas Wonder girls yang memegang andil kuat.
    tetapi para member wonder girls tidak se-sempurna snsd.

tu dari segi pandang saya loh :)>-
  • lebih suka T-ara *eh
    entah mengapa klo di suruh milih SNSD apa Wondergirls lebih milih Wondergirls, ya walaupun dari segi pengalaman wondergirls udah mantep bgt dan juga go international serta sudah mewakilkan korea di US Billboard

itu pendapat saya yah :)>-
  • SNSD!!!!! WG juga bagus cm lbh suka konsep yg dikasih am snsd.. hehehehehehe..
  • masing2 punya keunikan dan penggemar msg2 jd sesama fans ga boleh bertengkar..
  • SNSD forever hehehehe
    SNSD laguny bgus2 danceny keren hehehe
    dan personil cantik2 hehehe
  • wah, sepertinya saya kurang suka keduana :)
  • SNSD..matafft;D
  • APINK!!! wkwkwwk
Sign In or Register to comment.