BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lebih keren mana SNSD(GIRL GENERATION) VS WONDERGIRL?

17891113

Comments

• haha iya sih cantikan skarang, dulu kyk tukang jamu
  • oh ya mau tanya dong ts tau gak knapa akhir2 ini lagu snsd kbanyakan jepang?
  • @HE20X
    perasaan cuman
    dua
    time machine
    sama paparazzi.
  • lumayan banyak loh.. Let it rain, mr taxi jpng dulu bru korea video cma jpng, bad girl, great escape, im in lve wth the hero, dll. Tme mchine ama pprzi jg cma d buat jpangnya aja tnpa dbuat koreanya. Ada apa kira2 smpe jpang ddahulukan
  • @HE20X
    perasaan cuman
    dua
    time machine
    sama paparazzi.

ad st lg
    Mr.Taxi
  • @HE20X
    maksud nya tu lagu yang bru bru thun ini lo.
    Kyaknya sih
    gra gra snsd Tampil lagu the boys
    Japanese version Di slah satu
    acara music Di japan,
    ktanya mc nya
    "gak ngerti dengan pengucapan bhs jepang Di lagu the boys itu, jdi snsd ngluarin lgi lgu jepang
    smbil membenahi pengucapan bhs jepang selama ini.
  • @HE20X
    maksud nya tu lagu yang bru bru thun ini lo.
    Kyaknya sih
    gra gra snsd Tampil lagu the boys
    Japanese version Di slah satu
    acara music Di japan,
    ktanya mc nya
    "gak ngerti dengan pengucapan bhs jepang Di lagu the boys itu, jdi snsd ngluarin lgi lgu jepang
    smbil membenahi pengucapan bhs jepang selama ini.

oh pantes soalnya ane gak denger the boys di arena tour
  • Dua duanya gw demen, tp byk lagu SNSD bbhsa Korea yg lafalnya njlimet yg bkn gw males nyanyi full, tp easy listening, gw demen lagu bbhsa Jpeang mreka, jauh lbh gampang lafal Jepang ktmbg Korea, klo WG smw lagu bbhsa Inggrisnya gw demen, tp utk personilnya gw ga terlalu suka, se cinta gw sm SNSD, jujur gw dlu suka bgt sm Sunye, tp lma2 ngbosenin mukanya, trus suka Sunmi, eh mndadak ilang doi brubah muka jd Lim, krna dy nggantiin Sunmi, jujur gw ga suka sm Lim hhahaha, skrg c yg agak mndgn Sohee, bodynya yahut dagh doi. klo SNSD byk dr mreka yg gw sgt mnggilai, kayak Yuri sn Soo Young, Body2 flexible gni yg,.. i dont knw why gw suka cwe berpinggul besar :), klo dr segi wajah gw suka Taetiseo,.. Tae yng mukanya brkarakter, Tiffany yg Unyu bgt klo ngmong, klo ktwa dll, dn Seo typikal cwe yg ngademin,... Type gw bgt :)
  • Happy 5th Anniversary SNSD..

SNSD DAEBAK....
  • pilih SNSD krn personil n kostum lbh menarik drpd WG.. sex appealny dapet.. klo dr suara lbh milih davichi.. *eh
    happy birthday SOSHI yg ke 5..
  • Well..skrng aku suka sma SNSD dngn dance 'angkat kaki' di mv Genie,tpi aku jg suka sma WG dn dance mreka yg ala 'Chibi' di mv So Hot... :D
  • harus diakui bahwa WG adalah pengenal Kpop di indonesia..
    GG gue sih suka.. tapi kalo live yg suaranya bener2 stabil kok cuma jessica ya? taeyon dll sering pitchy aka false .. n
    untuk keseluruhan GG BB korea paling stabil suaranya itu 2NE1 n Bigbang.. entah kenapa suaranya sip bgt :)
  • Kalau antara WG and SNSD sih, Wondergirls FTW! :D
    Tapi kalau GB Korea tetep KARA and Davichi
  • SNSD vs WG??
    personally, aku milih SNSD.. wehehehe...
    dri face, lagu2, sama konsepnya aku lebih suka SNSD..
    ehheehe
Sign In or Register to comment.