BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay UGM ( cari teman gay yang berpendidikan ) JOGJA

1171819202123»

Comments

• lha saiki pantai2 wis do rame kabeh je..
  • Nah ya makannya aku nanya

• Julsky wrote: »
    Nah ya makannya aku nanya

Daerah kecamatan panggang gunung kidul sih yg cukup memenuhi syarat mu

banyak pantai yg masih sepi, cuma aksesnya juga lumayan susah, dan kebanyakan isinya nelayan

ga tau sih boleh buat ngecamp atau ngga, mungkin izin sama warga sekitar aja mustinya
  • Aku kmrn nyoba ngecamp di pantai sedahan, jalan kaki setengah jam dan nyampe sana lumayan ada bbrp yg ngecamp. Rate pantainya 7/10
  • Pengennya yg pantainya ga monoton. Ga harus sepi banget pun
    Nah ya makannya aku nanya

makan apa? makan apa? makan apa sekarang?
    sekarang makan apa? makan apa sekarang?
    Pengennya yg pantainya ga monoton. Ga harus sepi banget pun

pantai yg ga monoton ki piye?

kan yg namanya pantai cuma ada pasir trus air laut, paling sekelilingnya tebing atau pasar ikan :D
  • Kaya ada bukit kecilnya kek atau ada karang bebatuan gt, monoton ki maksdnya pantainya cuma gt2 aja lho,
  • Hot wheels.... Grub gay UGM... Ttpi kebanyakan sombong dan jual mahal dan muka gak seberapa
  • atas ane ga jadi tobat gan? wakakaka
    Kaya ada bukit kecilnya kek atau ada karang bebatuan gt, monoton ki maksdnya pantainya cuma gt2 aja lho,

Siung kak, bukit apaaaa gt namanya, camp diatas bukit, cm ya itu kalo malem, angin dueres banget
  • any guys at UGM ?
  • yuhuu sepi sekali ini grup
Sign In or Register to comment.