BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay UGM ( cari teman gay yang berpendidikan ) JOGJA

11719212223

Comments

• edited July 2017
    @2mocin mushola mana? deket parkiran apa mushola kecil lante 2? Pokoknya kalo pagi bersihin di lante 2 sekitar tangga utama..
  • beberapa kali tak amati masnya suka kaget kalo liat saya tiba tiba kaya mau menghindar tp ngga jadi.. tapi kalo masnya udah tau ada saya, masnya biasa aja sih sikapnya.. Dia juga pernah ngelap meja saya tapi kenapa meja lain yg ada orgnya dia ngga ngelap? Banyak hal aneh yg susah di jelasin.. Tapi dipikir pikir kalopun dia gay, ngga mungkin dia suka sama saya secara body saya kurus
  • @Julski ngga berani bos..
  • yg lantai 2 lah, kan tadi bahas lantai 2 :D
    kalau mushola bawah kayaknya udah bukan tanggungan cleaning service toiletnya cmiiw

@yepp sering di etd ya?
  • eh yg sayap barat yak, kirain yg sayap timur
  • edited July 2017
    @2mocin dia juga ngepel di bagian timur kok.. Saya biasanya di bagian barat bos bukan etd
  • @yepp pernah lihat sih, cuma ya biasa aja :D

itu mending dihapus link nya, ntar banyak yang kirim pm ke yg bersangkutan kan kasian
    :p
  • hahaha udah bos.. namanya juga udah tak inisial.. kasian dicatut wkwkwk
  • ada yg suka jogging di gsp?
  • 2mocin wrote: »
    @yepp pernah lihat sih, cuma ya biasa aja :D

itu mending dihapus link nya, ntar banyak yang kirim pm ke yg bersangkutan kan kasian

wah.. link apa nih?
    mau dong.
  • arif_jogja wrote: »
    2mocin wrote: »
    @yepp pernah lihat sih, cuma ya biasa aja :D

wah.. link apa nih?
    mau dong.

str8 kok mas arip :D
  • Kangen sunmor yang rindang seperti dulu hiks
  • Julsky wrote: »
    Kangen sunmor yang rindang seperti dulu hiks

pake payung aja kalau ke sanmor :D
  • arif_jogja wrote: »
    ada yg suka jogging di gsp?

Saya Mas, btw message mu baru kebaca jadinya saya skip acara minggu kemarin. Saya kira mmg ga jadi kedaftar :sweat:
  • Pedagang langganan jg jadi ilang ga tau sebelah mana @2mocin hahaaa
Sign In or Register to comment.