BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film gay yang romantis menurut teman-teman apa ya?

15681011

Comments

• buat yang hotfile mau cepet dongloadnya bisa di leech di cepat.us

btw kemaren donload the one lumayan ceritanya ama pure (takumi kun yg seri 4) ceritanya bagus (tapi gak ad esex2nya, tapi bagus menurutku, ceritanya biasa seh)
  • Papabear wrote:
    @louis ty mau coba download dulu ^_^
    @surya ga tau lagi aku sumbernya cuman satu, ya disitu itu ga ribet soalnya tapi di hotfile jadi lama

coba nonton eating out deh bagus tuh lumayan deh kocak bgt, romantis bgt, friendshipnya juga kerasa bgt film kompilt kalo aku bilang, btw itu ada eating out 1-4 baru nonton 1-3 masih tetep bagus biarpun pemerannya digantiganti.

yang paling gw suka eating out 2, gak terlalu konyol tapi sexy
  • edited December 2011
    Papabear wrote:
    vire_alert wrote:
    Gw suka life is beautiful, even gay scene simple gak neko-neko but very meaningful.

yang serial k-drama? jempol!

itu dapet dimana ada yang bisa share linknya atau webnya??

vire_alert : yup, yang serial K-drama (spt ur picture profile, keren jalan ceritanya.

papabear : http://www.dramadownload.net/korean-drama-download/life-is-beautiful.html (buat download) or u can watch online here http://www.dramaload.com/korean-drama-life-is-beautiful-sbs/watch-life-is-beautiful-sbs-episode-1-28070/

gw mah horny mulu liat Kim Kyung Soo nya. secara baju nye ketat mulu or pake tank top....xixixi..... untung die gay cuma di film...huft...

• Liat aja bangkok Love Story ama BareBack Mountain,,,
  • kalau boleh tau sebenarnya film yang gtm yang bagus menurut kalian seperti apa?
  • c
    @pokemaon: waduh downloadnya pakai hotfile ta??wah lemot donk,mana harus jadi gold memeber lagi,,yang downloadnya di mediafire nggak ada kah

cari torrent aja bro lebih enak downloadnya...
  • newbienan wrote:
    c
    @pokemaon: waduh downloadnya pakai hotfile ta??wah lemot donk,mana harus jadi gold memeber lagi,,yang downloadnya di mediafire nggak ada kah

cari torrent aja bro lebih enak downloadnya...

kalau boleh tau torrent yg fenopy atau yg mana??

soalnya sudah sering cari memang banyak nemunya tapi maslahnya biasanya gagal di download dan kecepatannya sangat lambat bahkan sering kali tidak mau jalan downloadnya..Serta aku nggak tau update film yang bagus begono hehehehe
  • guy ada yang tau dimana mendowload srt the one 2011 buatana rumah produksi TLA??
  • do comeco aou film *From the beginning to end * (brazil), verbotene libhe (german) Series till now, and smua yg main str8 :)
  • lalatop wrote:
    do comeco aou film *From the beginning to end * (brazil), verbotene libhe (german) Series till now, and smua yg main str8 :)

kamu tahu tah t4 dowloadnya

• lalatop wrote:
    do comeco aou film *From the beginning to end * (brazil), verbotene libhe (german) Series till now, and smua yg main str8 :)
    yang from biginning to end bagus tuh wajib ditonton meskipun agak nyeleneh aja temanya, udah gay incest pula hadeh tapi bagus filmnya yang main juga ganteng hehehe.....
    yakin str8??? tau dari mana?? mereka mainya bagus bgt di situ

• the love of siam sama bangkok love story...
    mantaaaaap!!
  • formula 17

romanis2 koplak
  • pokemon wrote:
    formula 17

romanis2 koplak

setuju emang bagus filmnya
    tapi si cowok idolanya itu kurang ok ah tampangnya

• gtm yg menurut gw lumayan seru adalah another gay movie 1. kalau yg ke-2 nya entah knp gw kurang suka, mungkin karena jarod sama beau nya ga ada.
    gw suka film ini karena karakternya unik unik, dari yg sissy sampai yang manly ada d situ. bahkan yg lesbian juga ada. dan mungkin hanya di another gay movie aja dimana yg sissy, manly dan yg lesbi juga bisa bersatu :) . sorry out of topic,soalna ini gtm genre komedi
Sign In or Register to comment.