BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film gay yang romantis menurut teman-teman apa ya?

1567810

Comments

• lalatop wrote:
    do comeco aou film *From the beginning to end * (brazil), verbotene libhe (german) Series till now, and smua yg main str8 :)

kamu tahu tah t4 dowloadnya

banyak ko digoogle cari aja hehehehe
  • Papabear wrote: »
    lalatop wrote:
    do comeco aou film *From the beginning to end * (brazil), verbotene libhe (german) Series till now, and smua yg main str8 :)
    yang from biginning to end bagus tuh wajib ditonton meskipun agak nyeleneh aja temanya, udah gay incest pula hadeh tapi bagus filmnya yang main juga ganteng hehehe.....
    yakin str8??? tau dari mana?? mereka mainya bagus bgt di situ

hahahah cari diinet dong boss :D, pasti ada info2nya , kan sini kepo :P
  • Love of Siam membuatku meneteskan air mata 8->
  • Love of Siam membuatku meneteskan air mata 8->

kalo love of siam meneteskan air mata, coba nonton prayer for bobby di jamin nangis seember :((
    Love of Siam membuatku meneteskan air mata 8->

kalo love of siam meneteskan air mata, coba nonton prayer for bobby di jamin nangis seember :((

Oke gua coba deh, thanks ya rekomendasinya
    Love of Siam membuatku meneteskan air mata 8->

Oke gua coba deh, thanks ya rekomendasinya
    Kalo belum punya bisa download di sini Bro >> http://boyzforum.com/discussion/16723949/gay-themed-movies-link-2-download/p69
  • yang jelas jangan nonton the prayer for bobby sih, itu film nya ada romantis dikit tapi ending nya tragis :s
  • Yang baguss A Love To Hide, walaupun sedih tapi romantis juga, yang bikin bolak balik nonton itu buat aku Private Romeo, Beautiful Thing (a must!)
  • aku suka "tomorrow, i'll still love you" thai
    tp bagian gaynya doang
    ini thread sdh lama bgt hahaha :D
  • love of siam dalem banget maknanya
    kalo romantis menurut gue Brokeback mountain
    terus Prayers for bobby, shelter, eternal summer , bangkok love story and many more
  • Untuk romantisnya sih brokeback mountain..
    Feelnya bangkok love story.. Sama love of siam di storyline nya :)
  • Film The Bubble dong yg paling romantis. Gak ada yg ngalahin deh. Jatuh cinta sama ohad knoller......
  • Brokeback Mountain the bestlah klo untuk gay themed film...
  • love of siam lah :)
Sign In or Register to comment.