BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film gay yang romantis menurut teman-teman apa ya?

1356711

Comments

• ok makasih....
  • trus apa lagi? ya sejauh ini ane baru nonton 2 film shelter ama edge of seventeen kalo love of siam ama bangkok love story udah tau tapi ga dapet dapet ada yang tau tempat download yang enak dan ga ribet + free? hehehe
  • psprions wrote:
    @ all: menurutku semua film yang kalian bicarakan bagus semua karena sudah aku tonton semua,,tapi alangkah baiknya kita menghargai karya orang gitu..maslah suka nggak suka dah tergantung pribadi masing-masing dari kalian,,tapi yang disebutkan psprions aku belum nonton sama sekali,,itu film tentang apa ya kalau boleh ta??

smuanya film GTM (gay themed movie) keduanya film favorit gw, yg ander ceritanya tentang buruh pengembala sapi, klo yg a frozen flower tentang raja yg gay, katanya sih ni film based on true story ceritanya bikin sedih, dr pd penasaran lebih baik nonton aja sendiri,...
    believe me! kalo nonton Frozen Flower bakal kecewa abiez! gw nyesel banget nonton film itu....

8-|
  • pokemon wrote:
    ni bagi yg mau koleksi gtm

situsnya
    http://full.gayhf.com

nanti biasanya dimintai pasword buat masuk, ketik aj "hhh" atau "nnn" (sory lupa2 inget)

met mendongload dan mengkoleksi

tiap film kan dibagi bbrp bagian, kalo yg avi.001 bisa di buka tp kok semua avi.002 dst ga bs ya?

donload semua dan satuin dl br dibuka

pake hj split atau fjjs (aku prefer fjjs soalnya hj split ad masalah di kompiku, file 007 kedetek file movie jadi malah gak bisa disatuin)
  • vire_alert wrote:
    psprions wrote:
    @ all: menurutku semua film yang kalian bicarakan bagus semua karena sudah aku tonton semua,,tapi alangkah baiknya kita menghargai karya orang gitu..maslah suka nggak suka dah tergantung pribadi masing-masing dari kalian,,tapi yang disebutkan psprions aku belum nonton sama sekali,,itu film tentang apa ya kalau boleh ta??

smuanya film GTM (gay themed movie) keduanya film favorit gw, yg ander ceritanya tentang buruh pengembala sapi, klo yg a frozen flower tentang raja yg gay, katanya sih ni film based on true story ceritanya bikin sedih, dr pd penasaran lebih baik nonton aja sendiri,...
    believe me! kalo nonton Frozen Flower bakal kecewa abiez! gw nyesel banget nonton film itu....

8-|
    emang kenapa broo, pasti nontonya di cepetin ya.....
  • @pokemon.. aku cek google, fjjs = Fjs kan? ok nanti ku coba, thx infonya ya..
  • pokoknya file join and splitter
  • iya aku juga mengqalami kendala yang sama pakai HJ split no 007 nggask bisa ke baca gitu...mungkjin ada software yang lebih bagus lagi??

aku udah nonton frozen flower emang lumayan sih itu film tp ya ok lah wes aku hargai aja pembuatannya soalnya nggak mudah n nggak sedikit biaya yang keluar buat itu film
  • pakai aja FSJ file splitter and joiner bisa di download di sini:
    http://www.mediafire.com/?yltm4y2u4mf

• makasih banyak psprions... semoga bisa membantu
    aku coba dulu
  • bro tetep cuma 2 file aja yang bisa di join lainnya nggak bisa
  • bro tetep cuma 2 file aja yang bisa di join lainnya nggak bisa

coba di cek lg, namanya udah sama smua pa belom dr part 1 sampai terkhir..., klo beda emang gak bisa, musti hars di rename
    contoh:

ander 2009.001
    ander 2009.002
    dan setrusnya......
  • hehehe terang aja nggak bisa lawong kurang satu part brow..okey aku coba lagi makasih ya saran kamu membantu sekali
  • ander bagus juga ternyata

kalau yang lain lagi??
  • ander bagus juga ternyata

kalau yang lain lagi??

udah pernah liat "spring fever 2009" n "c.r.a.z.y. 2005" awalnya gw kira ni film biasa aja tp pas gw liat ternyata luar biasa....
Sign In or Register to comment.