BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

film gay yang romantis menurut teman-teman apa ya?

2456711

Comments

• @ adramu: itu film ceritanya gmn ya bro??
    Ceritanya tentang seorang suami yang sebentar lagi menjadi ayah yang jatuh cinta terhadap seorang pelukis gay didesanya.
    sampai akhirnya hubungan mereka tercium oleh warga termasuk istrinya.
    huhuhu
  • @ vire_alert: kamu dapat filmnya dari mana bro??
    @ pokemon: makasih banget situsnya bermanfaat aku coba dulu ya
    @ adramu: itu film ceritanya gmn ya br
    @ vire_alert: kamu dapat filmnya dari mana bro??
    @ pokemon: makasih banget situsnya bermanfaat aku coba dulu ya
    @ adramu: itu film ceritanya gmn ya bro??
    Devlin: bangkok love story ceritanya memang bikin menitihkan air mata bro
    dpt di mana lagi kalo bukan di ambass... ( btw, gw blom operasi jadi bro ye )
  • @pokemon: Leech itu diapakan yach??hahaha maaf gaptek
  • edited November 2011
    @pokemon: Leech itu diapakan yach??hahaha maaf gaptek

dibuat/disulap versi premiumnya dan donloadnya bisa kayak server lokal

• cara nyulapnya gmn
  • Devlin wrote:
    favorit saya ya shelter sama no regret, love of siam gag tau kenape gag berkesan :D
    mending bangkok love story deh

Wah si Devlin suka sma film2 yg banyak adegan hotnya,, hahaha
    kalo menurut gwe adegan hot shelter bagus,, tpi kalo bangkok love story sedih emang,, tapi ceritanya itu terlalu maksa banget,, aplagi adegan kissnya wow begitu bener,,,,

mau nanya nih film Silom Soi (Thailand) bagus gak ya(coment donk yg dah pernah nonton)?

• Kalo gue, tetep NO RIGRET (korsel) yang terbaik. Gimana gak the best, jalan cerita gak ngebosenin & konfliknya mantap.

LOVE OF SIAM terlalu remaja & durasinya saingan ma film2x india he3x...

BANGKOK LOVE STORY terlalu maksa ceritanya, terkesan gak natural. Tapi gue suka banget endingnya, tragis!...

SHELTER terlalu datar ceritanya. Konfliknya kurang, tapi ternyata itulah kekuatan film ini he3x...
  • elokahida wrote:
    Kalo gue, tetep NO RIGRET (korsel) yang terbaik. Gimana gak the best, jalan cerita gak ngebosenin & konfliknya mantap.

LOVE OF SIAM terlalu remaja & durasinya saingan ma film2x india he3x...

BANGKOK LOVE STORY terlalu maksa ceritanya, terkesan gak natural. Tapi gue suka banget endingnya, tragis!...

SHELTER terlalu datar ceritanya. Konfliknya kurang, tapi ternyata itulah kekuatan film ini he3x...
    soal Bangkok Love Story gw setuju banget tuh. awalnya gw minat banget nontonnye, tapi koq ternyata lebay yah....

Love of Siam apalagi...... isi ceritanya gak worthed ma durasi nya....

Shelter justru karena simple banget, bener2 kayak kehidupan sehari-hari. makanya gak ngebosenin.
  • edited November 2011
    udah pada pernah nonton "ANDER 2009" belom, ni film bagus banget menurut gw, ceritanya jg gak mbosenin, apalagi sex scenya yg di kamar mandi......hemmm walaupun gak explisit tp bikin horni..

ada lg ...judulnya A Frozen Flower (2008) yg maen Jin-mo Ju, menurut gw ni film ceritanya jg bagus banget, ..
    2.jpeg 13.2K
    3.jpeg 11.8K
  • @ all: menurutku semua film yang kalian bicarakan bagus semua karena sudah aku tonton semua,,tapi alangkah baiknya kita menghargai karya orang gitu..maslah suka nggak suka dah tergantung pribadi masing-masing dari kalian,,tapi yang disebutkan psprions aku belum nonton sama sekali,,itu film tentang apa ya kalau boleh ta??
  • pokemon wrote:
    ni bagi yg mau koleksi gtm

situsnya
    http://full.gayhf.com

nanti biasanya dimintai pasword buat masuk, ketik aj "hhh" atau "nnn" (sory lupa2 inget)

met mendongload dan mengkoleksi

tiap film kan dibagi bbrp bagian, kalo yg avi.001 bisa di buka tp kok semua avi.002 dst ga bs ya?
  • @ all: menurutku semua film yang kalian bicarakan bagus semua karena sudah aku tonton semua,,tapi alangkah baiknya kita menghargai karya orang gitu..maslah suka nggak suka dah tergantung pribadi masing-masing dari kalian,,tapi yang disebutkan psprions aku belum nonton sama sekali,,itu film tentang apa ya kalau boleh ta??

smuanya film GTM (gay themed movie) keduanya film favorit gw, yg ander ceritanya tentang buruh pengembala sapi, klo yg a frozen flower tentang raja yg gay, katanya sih ni film based on true story ceritanya bikin sedih, dr pd penasaran lebih baik nonton aja sendiri,...

• Ander itu apa buatan spanish??

kok bahasanya spayol aku liat serch
  • ya ander buatan spanish, ni gw punya subtitle indonya:
    ander : http://www.mediafire.com/?csunb4qsenddegn
    a frozen flower: http://www.mediafire.com/?odnvqyysbm4dltp
Sign In or Register to comment.