BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL about FASHION DESIGNER .. kalian suka siapa

edited November 2011 in BoyzStyle
hello Fashionstaa..!!
i wanna ask something nehh..
dri Fashion Designer ternama seperti Alexander McQueen,Coco Chanel,Jimmy Choo,Vera Wang,Giorgio Armani,Miucci Prada,Valentino dll..
kalian suka siapa..dan kenapa?
menurut kalian gmn?? sharing yukssssssss
«13

Comments

• gw suka bgt alexander mcqueen, dia kalo bikin clothing seninya tinggi bgt, trus kalo nonton show2nya ga boring kaya designer yg laen soalnya make up, styling, sama runwaynya keren2 bgt, terutama F/W 2009 sama S/S 2010, KEREN BANGET, tp semenjak diganti sarah burton gw ud ga terlalu suka, keknya kurang gimanaa gitu
  • iyahh sii,,, tpi kan di sarah sudah lama bangettt juga ikut si mcqueen.. jdi dia mendaur ulang motif si mcqueen dri tail coat, siluet, bahu tinggi dan motif eksotis nya... ahh love mcqueen to the max
  • I love Hannah McGibbon, Phoebe Philo sama Guillaume Henry :) kalau yang agak nyeleneh nyeleneh designnya Viktor and Rolf <3
  • tp klo designer sebenernya punya trademark sndiri2 sih, jd uniquenya beda masing2, dedyhebe study fashion design? tau banyak nih keknya?
  • suka bgt alexander mcqueen! since dia sering banget dipake sm Gaga, selain Armani.

tp klo produk impian .. Louboutin's deh. masih nabung kaka.
  • Tex Saverio tuh, yg dress nya pernah dipake Gaga di covernya Vogue. orang Indonesia. style nya sih yg glamour dan rada haute couture gitu
  • mcqueen, galliano,frankie morello, westwood, klo indi si tex saverio oke tuh.
    mungkin gw suka yg unik2 yah,
  • The one and only “KARL LAGERFELD”
  • Kalo gw selalu bertekuk lutut di hadapan Biyan Wanaatmadja! Bagus banget karyanya TT__TT thank you Biyan for being Indonesian.

Kalo di luar selalu suka liat Alexander McQueen.
  • @QSL Setuju... Biyan itu juara banget, selalu mengagumkan
  • @Adam08 setiap ke shownya, selalu seneng. Kayak melihat art to wear. Bahkan kayak Sebastian Gunawan aja masih jauh banget deehh.

• Gue sukanya sama Domenico Dolce & Stefano Gabbana. Gue suka desain2 mereka agak baroque and classic juga. Pokoknya classy deh! ;)
  • @justputra
    kl dolce&gabbana style baroque nya baru akhir2 ini aja. liat aja perjalanan mereka

kl gw sih sukanya yg ready to wear
    gw suka color palette nya Brunello Cucinelli, gw banget. andaikan gw bisa mampu beli....:((
    sama comebacknya Michael Bastian, koleksinya buat GANT bener2 bikin nama GANT naik lagi
  • Di tempat gue setiap tahun ada event yang namanya Fashion Night Out, dan tahun ini baru saja selesai minggu kemarin.
    Such a fun event...kita bisa ketemu langsung face-to-face dengan para designers seperti Richard Choi ( my fave ), Victoria Beckham ( she's so tiny ! ), para models seperti Hana Soukoupova, Naomi Campbell dll while we're shopping, drinking and doing other fun stuff. The whole city;s in a full swing revelry mode during this event !
Sign In or Register to comment.